ছবিঃ সিএনআই
মাদারীপুর প্রতিনিধি: জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে ৩১ দফা লিফলেট ও গণসংযোগ করছেন মাদারীপুরের শিবচর উপজেলা বিএনপির সদস্য ও ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সহ সভাপতি মোহাম্মদ আবদুল হান্নান মিয়া।
শনিবার (১৫ নভেম্বর) সকালে উপজেলার দত্তপাড়া, কুতুবপুরসহ বিভিন্ন এলাকায় নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন। এ সময় তিনি সাধারণ মানুষের সঙ্গে কুশল বিনিময় করে ধানের শীষ প্রতীকের পক্ষে ভোট প্রার্থনা করেন।
গণসংযোগের সময় মাদারীপুর-১ (শিবচর) আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী মোহাম্মদ আবদুল মান্নান মিয়া বলেন, শিবচরের জনগণের ভালোবাসায় আমি সত্যিই মুগ্ধ। দলের প্রতি আমার যে দীর্ঘদিনের ত্যাগ ও অবদান রয়েছে আমি বিশ্বাস করি, কেন্দ্রীয় নেতারা আমাকে মনোনয়ন দিবেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন- মাদারীপুর জেলা তাঁতিদলের সদস্য সচিব শাহ আলম মাতুবর, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আবুল বাসার হাওলাদার মিয়া, সিনিয়া যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল সোবহান মিয়া, যুগ্ম আহ্বায়ক জামাল গোমস্তা, পৌর যুবদল নেতা জাহিদ মোল্লিকসহ ছাত্রদল, যুবদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা কর্মীরা।
বগুড়া প্রতিনিধি : আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে বগুড়া-৬ সদর আসনে বাংলা...
বেনাপোল প্রতিনিধি : আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামন...
ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ ঝিনাইদহে ...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...
গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরের কালীগঞ্জে আজমতপুর আদর্শ স্কুল অ...

মন্তব্য (০)