• লিড নিউজ
  • জাতীয়

গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ী শক্তিই নির্ধারণ করবে গণভোট কেমন হবে: অ্যাটর্নি জেনারেল

  • Lead News
  • জাতীয়

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্ক : অ্যাটর্নি জেনারেল মো. আসাদুজ্জামান বলেছেন, গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ী শক্তিই নির্ধারণ করবে গণভোট কেমন হবে। সেটাই বৈধ, সেটাই আইন। এটাই হবে বাংলাদেশের মানুষের আগামী দিনের পথ দেখানোর সঠিক পাথেয়। আওয়ামী লীগ একটা নিষিদ্ধ সত্তার নাম, এ নামে যে কোনো কর্মসূচি অপরাধমূলক, সেক্ষেত্রে আইন তার নিজস্ব গতিতে চলবে।

শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) বিকালে ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার মনোহরপুর গ্রামে তিনি এসব কথা বলেন। জাতীয় জাগরণের কবি গোলাম মোস্তফার জন্ম ও মৃত্যু দিবস উদযাপন উপলক্ষে বাংলা সাহিত্যে তার অবদান শীর্ষক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন অ্যাটর্নি জেনারেল।

কবির জন্মভিটায় এই প্রথমবার প্রশাসনের আয়োজনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. নকীব মো. নসরুল্লাহ, যুগ্ম সচিব ও রাজউকের সদস্য গিয়াস উদ্দিন, স্থানীয় সরকারের উপ-পরিচালক রথীন্দ্রনাথসহ অন্যরা অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

 

মন্তব্য (০)





image

বিএনপি সরকারের সাত মাসে ৩২ কূপ খনন, যুক্ত হচ্ছে প্রায় ১৪৮...

১

নিউজ ডেস্কঃ জ্বালানি নিরাপত্তা জোরদার ও আমদানিনির্ভরতা কমাতে...

image

নিরাপদ পানি নিশ্চিতে বাংলাদেশকে ২.১ বিলিয়ন ডলার দেবে বিদে...

২

নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশে নিরাপদ পানি নিশ্চিতে ইউনিসেফ, বিশ্বব্য...

image

সড়কে চাঁদাবাজি নিয়ন্ত্রণে কাজ করবে নতুন কমিটি, মাফিয়াবৃত্...

৩

নিউজ ডেস্কঃ সড়কে আইন বর্হিভূত কাজ ও চাঁদাবাজি নিয়ন্ত্রণে সদ্...

image

‎ভারতের সঙ্গে পানির ন্যায্য হিস্যা নিয়ে কোনো ছাড় নয়: পরর...

৪

নিউজ ডেস্কঃ পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হুমায়ূন কবির জানিয়েছেন, ভ...

image

‎নভেম্বর ঢাকায় আসছেন জাতিসংঘের বিশেষ র‍্যাপোর্টিয়ার

৫

‎নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশে সফর আস‌ছেন জাতিসংঘের শিক্ষা ...

  • company_logo