• রাজনীতি

২০০ এমপি নির্বাচিত হলেও সরকারি সুবিধা নেবে না জামায়াত: ডা. শফিকুর রহমান

  • রাজনীতি

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্ক : জামায়াতের আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন,  আগামী নির্বাচনে একজন থেকে ২০০ জন এমপি নির্বাচিত হলেও সরকারি সুবিধা গ্রহণ করবে না জামায়াত। 

বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) সন্ধ্যায় সিলেটের এক অভিজাত কনভেনশন সেন্টারে আয়োজিত সুধী সমাবেশে নেতাকর্মীদের তিনি এ কথা বলেন। 

জামায়াত আমির বলেন, জামায়াতের কেউ কোনো ধরনের অপকর্মে জড়াবে না। যারা অপকর্মে যাবেন, তাদের হাত চেপে রাখা হবে।  

দেশের রাজনৈতিক দলের প্রতি ইঙ্গিত করে তিনি বলেন, ৫ আগস্টের পর দেশে দৃশ্যমান অনেক পরিবর্তন হয়েছে। তবে রাজনৈতিক দলের নেতারা দায়িত্বশীলতার পরিচয় দিতে পারেনি। 

জামায়াত আমির বলেন, আগামী নির্বাচনের মাধ্যমে সামাজিক ন্যায়বিচার যদি কায়েম করা যায়, তাহলে দুর্নীতির জট কেটে যাবে। কেননা আমাদের স্বার্থের ব্যাপারে সবার আগে বাংলাদেশ। 

সমাবেশে দলটির কেন্দ্রীয় নেতাসহ আসন্ন নির্বাচনে সিলেটের সম্ভাব্য প্রার্থীরা এবং মহানগরের দায়িত্বশীল নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

টানা তৃতীয় মেয়াদে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির নির্বাচিত হওয়ার পর বুধবার (৫ নভেম্বর) নিজ জন্মভূমি সিলেটে ছুটে যান ডা. শফিকুর রহমান। 

 

মন্তব্য (০)





image

‎আ. লীগের সঙ্গে যোগাযোগের অভিযোগ নাকচ ১১ দলের; উল্টো বিএন...

১

নিউজ ডেস্কঃ ফ্যাসিবাদের সঙ্গে আঁতাত করেই বিএনপি নির্বাচনে জয়...

image

লংমার্চ না করে সংসদে আসুন, বিরোধীদলের প্রতি আহ্বান প্রতিম...

২

বগুড়া প্রতিনিধিঃ বিরোধী দলকে লংমার্চ বা একতরফা আন্দোলনে...

image

বিএনপি যা প্রতিশ্রুতি দেয়, তা বাস্তবায়ন করে: রিজভী

৩

নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) ভারপ্রাপ্ত ম...

image

দুর্নীতি বন্ধ করতে স্পিকারকে রেজিস্টার চালুর প্রস্তাব দিল...

৪

নিউজ ডেস্ক :  রাজনৈতিক দলগুলো ভালো বা যোগ্য মানুষ ...

image

খালেদা জিয়ার মতো আমিও বিনা বিচারে কারাবরণ করেছি: মেঘনা আলম

৫

নিউজ ডেস্ক :  সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপা...

  • company_logo