ছবিঃ সিএনআই
সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় ৭০ বছর বয়সী এক বিধবা বৃদ্ধাকে ধর্ষণের অভিযোগে মো. শওকত (২৫) নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শনিবার (২৫ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার কাঞ্চনা ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের উত্তর কাঞ্চনা সৈয়দপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।
ভুক্তভোগী বৃদ্ধা নিজেই অভিযুক্ত শওকতের বিরুদ্ধে সাতকানিয়া থানায় মামলা দায়ের করেছেন।
এজাহার সূত্রে জানা যায়, গ্রেপ্তারকৃত শওকত ওই বৃদ্ধার প্রতিবেশি নাতি। সে প্রায়ই দাদির ঘরে আসা-যাওয়া করত। শনিবার সকালে দাদি ঘরে পান্তা ভাত খাওয়ার সময় হঠাৎ শওকত ঘরে প্রবেশ করে দাদির মুখ চেপে ধরে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে।
বৃদ্ধার চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে শওকতকে আটক করে এবং পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে।
বৃদ্ধাকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়, পরে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়।
সাতকানিয়া থানার ওসি আবু মাহমুদ কাউছার হোসেন বলেন, “ভুক্তভোগীর অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্ত শওকতকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।”
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড় পৌরসভার তুলারডাঙ্গা এলাকায় সড়কের পা...
জামালপুর প্রতিনিধি: প্লাস্টিকের ব্যবহার বর্জন ও মাদকের বিরুদ...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে নিষিদ্ধ কার্যক্রম ঘোষিত জেলা আওয়াম...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনা সাঁথিয়ায় লোকালয়ে ঢুকে একটি পাগলা শিয়...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জের হরিরামপুর উপজেলায় প্...

মন্তব্য (০)