ফাইল ছবি
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে শ্বশুরবাড়িতে বিষপানে হায়দার আলী (৩৮) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে, উপজেলার দূর্গাপুর ইউনিয়নের দালালিপাড়া গ্রামে।
নিহত হায়দার আলী রংপুর জেলার কাউনিয়া উপজেলার বিদ্যানন্দপুর এলাকার জহরুল হকের ছেলে। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন থানার ওসি জিল্লুর রহমান।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানায়, দীর্ঘ ১০ বছর থেকে দূর্গাপুর ইউনিয়নের দালালিপাড়া গ্রামের কাশেম মিয়ার বাড়ীতে ঘরজামাই হিসেবে বসবাস করছেন হায়দার আলী। গত দু'দিন আগে কাউনিয়ায় যান ওই যুবক। সেখান থেকে আজ রোববার (১৯ অক্টোবর) বিকেলে শ্বশুরবাড়িতে এসে সকলের অজান্তে বিষপান করে হায়দার আলী। এরপর স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জিল্লুর রহমান বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুড়িগ্রাম মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার সাঁথিয়া উপজেলার আতাইকুলা থানা এলাকা...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : মহাসড়কে দূর্ঘটনা রোধে লালমনিরহাট ট্র...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁয় ছিনতাই করতে এসে নারায়ণগঞ্জের অজ্ঞান ...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড় পৌরসভার তুলারডাঙ্গা এলাকায় সড়কের পা...
জামালপুর প্রতিনিধি: প্লাস্টিকের ব্যবহার বর্জন ও মাদকের বিরুদ...

মন্তব্য (০)