• সমগ্র বাংলা

কালীগঞ্জে মাদক ব্যবসায়ী ওমর ফারুক গ্রেপ্তার, ৩০৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালীগঞ্জে মো. ওমর ফারুক (৩৫) নামে এক পেশাদার মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে কালীগঞ্জ থানা পুলিশ। এ সময় তার কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় ৩০৫ পিস ইয়াবা।

রোববার (৩১ আগস্ট) দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাকে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। এর আগে শনিবার (৩০ আগস্ট) গভীর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কালীগঞ্জ থানা পুলিশ বাহাদুরসাদী ইউনিয়নের দক্ষিণ খলাপাড়ায় অভিযান চালিয়ে ফারুককে গ্রেপ্তার করে।

গ্রেপ্তার হওয়া ওমর ফারুক দক্ষিণ খলাপাড়া গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে। পুলিশ ও স্থানীয়দের ভাষ্যমতে, তিনি দীর্ঘদিন ধরে ওই এলাকায় ইয়াবা ব্যবসার সঙ্গে জড়িত ছিলেন। বাড়ি ভাড়া নিয়ে তিনি মাদক ব্যবসা পরিচালনা করতেন বলে জানা গেছে।


কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দক্ষিণ খলাপাড়ার একটি বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় ফারুককে হাতেনাতে গ্রেপ্তার এবং তার ঘর তল্লাশি করে ৩০৫ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

রাউজানে দুর্বৃত্তের গুলিতে যুবদল নেতা খুন

নিউজ ডেস্কঃ চট্টগ্রামের রাউজানে দুর্বৃত্তের গুলিতে খুন হয়েছে...

image

ট্রাভেল পরমিটে দেশে ফিরে অবহেলার শিকার ১৪ বাংলাদেশী

বেনাপোল প্রতিনিধি: ভারতে বিভিন্ন সময়ে আটক হওয়া ১৪ বাংলাদেশী ...

image

উলিপুরে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচীর উদ্বোধন

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের উলিপুরে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচীর...

image

ফরিদপুরে ২৬ হাজার টাকার ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা থানা এলাকায় অভিযান চ...

image

পাবনায় ২০২২ ফুট দৈর্ঘ্যের আর্জেন্টিনার পতাকা তৈরি করে সাড়...

পাবনা প্রতিনিধিঃ শুরু হয়েছে বিশ্বকাপ ফুটবল। বিশ্বের মতো বাং...

  • company_logo