• সমগ্র বাংলা

পাবনায় 'মধুচক্রের' অন্যতম প্রধান নারী সদস্য রাকা আটক

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সংগৃহীত

পাবনা প্রতিনিধিঃ সম্প্রতি পাবনার চাটমোহরে মধুচক্রের বেশ কয়েকজন সদস্যের বিভিন্ন অশ্লীল কর্মকান্ড, প্রকাশ্যে মাদকদ্রব্য সেবন, বিক্রি, বিভিন্ন মানুষকে ব্ল্যাকমেল সহ বেশ কিছু ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়। এই সকল মধুচক্রের সদস্যদের আটক করে শাস্তি প্রদানের জন্য চাটমোহরের সুশীল সমাজ, বিভিন্ন রাজনৈতিক সংগঠন ও ছাত্র জনতা (৩০ আগস্ট) শনিবার সকালে এবং বিকেলে চাটমোহর থানা বাজার ও নতুন বাজার খেয়াঘাট এলাকায় মানববন্ধন করেন। এছাড়া একটি বিক্ষোভ মিছিল শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কাছে স্মারকলিপি প্রদান করেন।

বিষয়টি নিয়ে চাটমোহরের বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের মধ্যে মিশ্র প্রক্রিয়া দেখা দেয়। একই সাথে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, থানা পুলিশ ও বিভিন্ন গোয়েন্দা সংস্থা অভিযুক্ত ব্যক্তিদের আটোকে অভিযান চালায়। 

শনিবার (৩০শে আগস্ট) রাত তিনটার দিকে পাবনা সদর উপজেলার হেমায়েতপুর এলাকা থেকে মধুচক্রের অন্যতম প্রধান নারী সদস্য চাটমোহর উপজেলার মহেলা গ্রামের রতন আলীর মেয়ে নিশাত আনজুম রাইয়ান ওরফে রাকাকে আটক করে চাটমোহর থানায় নিয়ে আসেন। 

এ সংবাদ লেখা পর্যন্ত রবিবার (৩১ আগস্ট) রবিবার দুপুর সোয়া তিনটা পর্যন্ত তার বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছিল। 

থানা পুলিশ আরো জানায়, এই চক্রের সাথে যারা জড়িত আছে তাদের সবাইকে আটকের সর্বোচ্চ চেষ্টা করা হচ্ছে।

মন্তব্য (০)





image

বগুড়ায় ‎প্যারোলে মুক্তি পেয়ে মায়ের জানাজায় আ. লীগ নেতা মা...

১

বগুড়া প্রতিনিধি : ‎কারাবন্দী হওয়ার প্রায় ১৬ মাস পর ...

image

পঞ্চগড়ে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

২

পঞ্চগড় প্রতিনিধি:‘দীর্ঘ জীবনের জন্য নতুন ভাবনা’&...

image

পঞ্চগড়ে অবসরপ্রাপ্ত তিন মউশিক শিক্ষক ও দুই কেয়ারটেকারকে ...

৩

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: দীর্ঘদিন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মসজিদভিত্তিক ...

image

বগুড়ায় শিক্ষার্থীদের সুপেয় পানীর ব্যবস্থা করলেন যুবদল সম...

৪

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় সুলতানগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের শি...

image

দিনাজপুরে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদক ও প্রত্নতত্ত্ব...

৫

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরে কর্মরত বিজিবির ২৯ ব্যাটালিয়নে...

  • company_logo