• সমগ্র বাংলা

‎উলিপুরে নাশকতার গোপন বৈঠক, আ.লীগ নেতা জাহাঙ্গীর গ্রেপ্তার

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলার দূর্গম চরাঞ্চলে গোপন বৈঠক করে নাশকতার পরিকল্পনার অভিযোগে কার্যক্রম নিষিদ্ধ পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম(৬২) কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

‎রোববার (২৪ আগস্ট) বিকেলে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) ও উলিপুর থানা পুলিশের যৌথ অভিযানে কুড়িগ্রাম শহরের কলেজ মোড় থেকে আ.লীগ নেতা জাহাঙ্গীর আলমকে গ্রেপ্তার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ডিবি'র ওসি বজলার রহমান।

‎পুলিশ জানায়, উপজেলার দুর্গম চরাঞ্চল সাহেবের আলগা ইউনিয়নের নামাজের চরে গোপন বৈঠক করে ফ্যাসিস্ট আওয়ামীলীগের লিফলেট বিতরণ, বিশৃঙ্খলা ও নাশকতার পরিকল্পনা করছিলো উলিপুর পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম সহ ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীরা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছিলে জাহাঙ্গীর আলম সহ আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীরা পালিয়ে যায়। পরে তাদের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলা দায়ের করা হয়। সেই মামলায় জাহাঙ্গীর আলমকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

‎এ বিষয়ে উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জিল্লুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আসামিকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য (০)





  • company_logo