• সমগ্র বাংলা

‎কালীগঞ্জে ধর্মীয় নেতার সাথে বিএনপির মতবিনিময়

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলার সকল মসজিদ, মাদ্রাসা ও এতিমখানার ইমাম-খতিব ও অধ্যক্ষদের সাথে মতবিনিময় করেছেন সাবেক সংসদ সদস্য ও গাজীপুর জেলা বিএনপির আহবায়ক একেএম ফজলুল হক মিলন।
‎
‎শনিবার (২৩ আগস্ট) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত কালীগঞ্জ পৌর এলাকার দুর্বাটি গ্রামের দারুচ্ছুন্নাত একিমখানা মাঠে এ মত বিনিয়য় সভার আয়োজন করেন স্থানীয় বিএনটি এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনণ এতে প্রায় তিন শতাধীক স্থানীয় মসজিদ, মাদ্রাাসা ও এতিমখানার ইমাম-খতিব ও অধ্যক্ষ অংশগ্রহণ করেন। সভায় ইমাম-খতিব ও অধ্যক্ষরা কালীগঞ্জের বিভিন্ন অসঙ্গতি ও সমস্যার কথা তুলে ধরেন।
‎
‎সভায় ধর্মীয় নেতার একেএম ফজলুল হক মিলন বলেন, “ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান শুধু নামাজ বা পাঠদানের জায়গা নয়, সমাজ গঠনের ক্ষেত্রেও এদের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ।” তিনি ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানগুলোর গুরুত্ব তুলে ধরে ভবিষ্যৎ কার্যক্রমে সহযোগিতার আশ্বাস দেন।
‎
‎এ সময় কালীগঞ্জ কেন্দ্রীয় মসজিদের ইমাম মাওলানা ফেরদৌস খান সালেহি, বিএনপি নেতা হুমায়ুুন কবির মাস্টার, সোলায়মান আলম, আশরাফি হাবিবুল্লাহ, খালেকুজ্জামান বাবলু, খায়রুল আহসান মিন্টু, মোহাম্মদ হোসেন আরমান মাস্টার, ফরিদ আহমেদ মৃধা, মোফাজ্জল হোসেন আকন্দ মোমেন সহ স্থানীয় বিএনপি এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য (০)





image

দিনাজপুরের রুদ্রাণী সীমান্তে ৮৩ হাজার টাকা মূল্যের যৌন উত...

১

দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের রুদ্রাণী সীমান্তে ৮৩ হাজ...

image

বগুড়ায় ‎প্যারোলে মুক্তি পেয়ে মায়ের জানাজায় আ. লীগ নেতা মা...

২

বগুড়া প্রতিনিধি : ‎কারাবন্দী হওয়ার প্রায় ১৬ মাস পর ...

image

পঞ্চগড়ে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

৩

পঞ্চগড় প্রতিনিধি:‘দীর্ঘ জীবনের জন্য নতুন ভাবনা’&...

image

পঞ্চগড়ে অবসরপ্রাপ্ত তিন মউশিক শিক্ষক ও দুই কেয়ারটেকারকে ...

৪

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: দীর্ঘদিন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মসজিদভিত্তিক ...

image

বগুড়ায় শিক্ষার্থীদের সুপেয় পানীর ব্যবস্থা করলেন যুবদল সম...

৫

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় সুলতানগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের শি...

  • company_logo