• সমগ্র বাংলা

নওগাঁয় ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

নওগাঁ প্রতিনিধি : নওগাঁর আত্রাই ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে মনিরুল ইসলাম (১৯) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। রোববার (১৭ আগস্ট) বেলা ১২ টার দিকে উপজেলার বটতলী নামক স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত মনিরুল ইসলাম (১৯) উপজেলার আমপুর গ্রামের আব্দুল মতিনের ছেলে। 

আত্রাই ও সান্তাহার রেলওয়ে থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, কুড়িগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা ঢাকা অভিমুখী কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেস ট্রেনটি বেলা ১২ টার দিকে আত্রাই স্টেশন পার হয়ে নাটোরের দিকে যাচ্ছিল। এ সময় মনিরুল রেললাইন পার হয়ে তার বাড়ির দিকে যাচ্ছিলেন। রেললাইন পার হওয়ার সময় খেয়াল না করায় ট্রেনেটি পিছন থেকে তাকে ধাক্কায় দেয়। এতে ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলে মনিরুল নিহত হন। 

এ বিষয়ে সান্তাহার রেলওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি জিআরপি) হাবিবুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে জানা গেছে ওই যুবক মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন। রেললাইন পার হওয়ার সময় খেয়াল না করাই ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে তার মৃত্যু হয়েছে। প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা শেষে মরেদহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। 

মন্তব্য (০)





image

জামালপুরে পুলিশের উপর হামলা, মাদক ব্যবসায়ী ছিনতাই আটক-৪

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মাদারগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা চালিয়ে ৩৩ প...

image

‎উলিপুরে ক্যান্সারে আক্রান্ত কোহিনুর, বিত্তবানদের সহযোগিত...

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুর পৌরসভার রামদাস ধনিরা...

image

লালমনিরহাটে যুব সমাজের উদ্যোগে বর্ণিল আয়োজনে যুব দিবস উদ...

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দ...

image

বগুড়ায় খালে মিলল ৬টি গ্রেনেড: উদ্ধারের পর বিস্ফোরণ ঘটিয়ে ...

সঞ্জু রায়, বগুড়া: বগুড়া শহরের ছোট কুমিড়ায় ব...

image

‎সারাদেশের রেস্তোরাঁ মালিকদের আনা হবে এক ছাদের নিচে, বগুড়...

সঞ্জু রায়, বগুড়া: বাংলাদেশ রেস্তোরাঁ মালিক ...

  • company_logo