• সমগ্র বাংলা

পাবনায় পারিবারিক কলহে যুবকের আত্মহত্যা

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর উপজেলার বলজপুর গ্রামে পারিবারিক কলহ ও দীর্ঘদিনের মানসিক সমস্যার কারণে আব্দুল মজিদ (৩০) নামের এক যুবক আত্মহত্যা করেছেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ১১ আগস্ট দিবাগত রাত আনুমানিক ১২টার দিকে নিজ ঘরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন মজিদ। তিনি ওই গ্রামের মো. ফজলুর রহমানের ছেলে।

এলাকাবাসী জানান, মজিদের এর আগে একটি বিয়ে হলেও শারীরিক সমস্যার কারণে তা ভেঙে যায়। পরে দ্বিতীয় বিয়ে করলেও স্ত্রীর সঙ্গে বনিবনা না হওয়ায় পারিবারিক অশান্তি বাড়তে থাকে। এর মধ্যেই দীর্ঘদিন ধরে মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন তিনি।

হান্ডিয়াল তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মো. আতিকুর রহমান বলেন, “খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ থানায় আনা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

মন্তব্য (০)





image

অবৈধভাবে মালয়েশিয়া যাত্রা : সেন্টমার্টিন উপকূলে ৬৫ যাত্রী...

১

কক্সবাজার প্রতিনিধি : সেন্টমার্টিনের অদূরে ট্রলারের ইঞ্জিন ও...

image

সরকারকে বিব্রত করার উদ্দেশ্যে যারা চক্রান্ত করছে তাদের বি...

২

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন আজাদ ব...

image

চাটমোহরে পুলিশের অভিযানে মাদকসেবী ও কারবারিসহ আটক ৩

৩

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহরে মাদকবিরোধী পৃথক অভিযানে দু...

image

একসঙ্গে প্রাণ গেল একই পরিবারের ৪ জনের

৪

নিউজ ডেস্ক : ময়মনসিংহে বাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি ...

image

কাওরাইদকে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও মাদকমুক্ত করার অঙ্গীকার স্...

৫

গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার কাওরাইদ ইউনিয়নকে সন্ত্রাস,...

  • company_logo