• সমগ্র বাংলা

উলিপুরে ১০ ফিট দৈর্ঘ্যের অজগর উদ্ধার

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ ‎কুড়িগ্রামের উলিপুরে নিষিদ্ধ চায়না জালে ১০ ফিট লম্বা অজগর সাপ আটক করেছে এলাকাবাসী। ঘটনাটি ঘটেছে, শনিবার (৯ আগষ্ট) বিকেলে উপজেলার বুড়াবুড়ি ইউনিয়নের ফকিরের চর ব্রহ্মপুত্র নদে।

‎প্রতক্ষ্যদর্শী সুত্রে জানা যায়, ওই এলাকার আমজাদ আলী নামের এক ব্যক্তি ব্রহ্মপুত্র নদে মাছ ধরার জন্য চায়না ডারকি জাল বসান। পরে বিকেলে নদ থেকে জাল তুললে মাছের সাথে একটি অজগর সাপ দেখতে পান। এসময় স্থানীয়দের সহযোগিতায় ১০ ফিট দৈর্ঘের অজগর সাপটি উদ্ধার করেন। খবর পেয়ে বন বিভাগের কর্মী নাঈম ইসলামসহ বন‌ বিভাগের স্নেক রে‌স‌কিউ টিম (WSRTBD) এসে অজগর সাপটিকে উদ্ধার করে নিয়ে আসেন।

‎এ বিষয়ে উপজেলা বন বিভাগের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফজলুল হক জানান, অজগর সাপটিকে উদ্ধার করে রংপুর চিড়িয়াখানায় প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

পাবনায় বান্ধবীর ১৫ ভরি স্বর্ণালংকার নিয়ে আরেক বান্ধবী উধাও!

পাবনা প্রতিনিধি :পাবনার ভাঙ্গুড়ায় ব্যাংকার বান্ধবীকে ঘুমের ও...

image

শ্রীপুরে কারখানার পুকুরে পড়ে দুই শিশুর মৃত্যু

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধিঃ গাজীপুরের শ্রী...

image

মেলান্দহে সাংবাদিক তুহিন হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

জামালপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরে সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে কুপিয়ে হত্যা...

image

ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতালের আউটসোর্সিংয়ের ৩৫, জনর চাকরিচ্যুত

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁও ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট সদর হাসপাতা...

image

আট দফা দাবিতে ১২ আগস্ট থেকে সারাদেশে ৭২ ঘণ্টার পরিবহন ধর্মঘট

জামালপুর প্রতিনিধি : বাণিজ্যিক মোটরযানের অর্থনৈতিক আয়ুষ্কাল ২০ ও ২৫ বছর ...

  • company_logo