• সমগ্র বাংলা

কক্সবাজারের রামুতে ট্রেনে কাটা পড়ে ৫ জন নিহত

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

কক্সবাজার প্রতিনিধি : কক্সবাজারের রামু রশিদনগর পানিরছড়া-ভারুয়াখালী এলাকায় রেল ক্রসিংয়ে কাটা পড়ে সিএনজি অটোরিকশার চালক ও যাত্রীসহ পাঁচজন নিহত হয়েছেন।

 

আজ শনিবার দুপুর ২টা নাগাদ ভয়াবহ দুর্ঘটনা ঘটে।

 

নিহতের মধ্যে ২জন নারী এবং ৩ জন পুরুষ থাককে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবে তাৎক্ষণিক তাদের পরিচয় জানা যায়নি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, কক্সবাজার থেকে একটি ট্রেন চট্টগ্রামের দিকে ছেড়ে যাচ্ছিল। এসময় ক্রসিং দিযে রেলপথ পার হচ্ছিল একটি যাত্রীবাহী সিএনজি অটোরিকশা। কিন্তু ততক্ষণে ট্রেনটি অটোরিকশাটির উপর উঠে পড়ে। তারপর যাত্রীসহ অটোরিকশাটিকে প্রায় ১ কিলোমিটার নিয়ে যায়। এসময় অটোরিকশাটি দুমড়ে মুচড়ে যাত্রীরা পিষ্ট হয়ে যায়। এতে তাদের শরীরের অংশ ছিঁড়ে ছিন্নভিন্ন হয়ে রেললাইনের ছড়িয়ে পড়ে।

ঈদগাঁও ইসলামাবাদ স্টেশনের সহকারী স্টেশন মাষ্টার আবদুল কাইয়ুম জানান, সাড়ে ১২টায় কক্সবাজার স্টেশন থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায় পর্যটক ৮১৩ নং এক্সেপ্রেস ট্রেনটি।

মন্তব্য (০)





image

সীমান্তে ২ বাংলাদেশি নাগরিককে হত্যার অভিযোগ বিএসএফের বিরু...

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ সীমান্তে আরও...

image

মাগুরায় "রেমিট্যান্স যোদ্ধা দিবস ২০২৫" উদযাপন: আলোচনা সভ...

মাগুরা প্রতিনিধি : ছাত্র-জনতার ঐতিহাসিক জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থান স্মরণে এবং ব...

image

চাঁপাইনবাবগঞ্জের সীমান্তবর্তী পদ্মা নদী থেকে দুই বাংলাদেশ...

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জের সীমান্তবর্তী পদ্...

image

ঈশ্বরগঞ্জে নিখোঁজ নারীর লাশ উদ্ধার

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধিঃ ময়মনসিংহের ...

image

ইসলামী যুব আন্দোলনের ৯ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত: ইনসাফ ভি...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : জুলাই চেতনার বাস্তবায়ন, গণহত্যার বিচার, শহীদ পরিবারের পুনর্বা...

  • company_logo