• সমগ্র বাংলা

চাটমোহরে স্কুলছাত্রী ধর্ষনের ঘটনায় অভিযুক্ত ধর্ষক গ্রেফতার

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহরে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে অভিযুক্ত শাহীন আলমকে অবশেষে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় গাজীপুরের বাসন এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে চাটমোহর থানা পুলিশ।

 

গ্রেপ্তার শাহীন উপজেলার গুনাইগাছা ইউনিয়নের বড় শালিখা গ্রামের আব্দুল কুদ্দুস মণ্ডলের ছেলে ও স্থানীয় মুদি দোকান ব্যবসায়ী।

 

চাটমোহর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনজুরুল আলম এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, ‘অভিযুক্ত শাহীনকে আটকের পর গ্রেপ্তার দেখিয়ে বুধবার (৩০ জুলাই) সকালে আদালতের মাধ্যমে পাবনা জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।’

 

জানা গেছে, গত ২২ জুলাই বড় শালিখা গ্রামের ৬ষ্ঠ শ্রেণিতে পড়ুয়া এক স্কুলছাত্রী বাবার কাছ থেকে দশ টাকা নিয়ে শাহীন আলমের দোকানে বিস্কুট কিনতে যায়। এ সময় দোকানের পাশেই শাহীনের ছোট ভাইয়ের বাসায় কাঁঠাল দেখানোর নাম করে ওই স্কুলছাত্রীকে নিয়ে যায় শাহীন।

 

বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে মুখ ও হাত-পা গামছা দিয়ে বেঁধে ওই স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ করে। এ সময় ওই ছাত্রীর চিৎকারে স্থানীয়রা ছুটে এলে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত শাহীন। এরপর পরদিন (২৩ জুলাই) ওই স্কুলছাত্রীর মা বাদী হয়ে থানায় ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। 

 

কয়েকদিন অতিবাহিত হলেও পুলিশ ধর্ষক শাহীনকে আটক করতে না পারায় ক্ষোভে ফুঁসে ওঠে এলাকাবাসী। পরপর কয়েক দফা মানববন্ধনও হয়। অবশেষে একসপ্তাহ পর মঙ্গলবার দিবাগত রাতে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় গাজীপুরের বাসন এলাকা থেকে আত্মগোপনে থাকা শাহীন আলমকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

মন্তব্য (০)





image

ঈশ্বরগঞ্জে অটোরিকশার ধাক্কায় শ্রমিক নিহত, চালকসহ অটোরিকশা...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার পৌরসভার মরা...

image

পাবনায় পৃথক ঘটনায় দুইজন নিহত

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনা শহরে পৃথক দুই ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছেন...

image

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় বিয়ে বাড়িতে মাংস খাওয়া নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৭

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের ভাঙ্গায় বিয়ে বাড়ির অনুষ্ঠানে ...

image

জামালপুরে জেসমিন প্রকল্পের অংশজনদের সাথে মতবিনিময় সভা

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরে অংশীজনদের সাথে প্রকল্পের উপকা...

image

পবিপ্রবির নতুন উপাচার্য অধ্যাপক ড. এস এম হেমায়েত জাহান

পবিপ্রবি প্রতিনিধি: পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্...

  • company_logo