ছবিঃ সিএনআই
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের রৌমারীতে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে হত্যা মামলায় এজহারভুক্ত আরো ২ জন আসামিকে গাজীপুর জেলা থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এনিয়ে মোট গ্রেফতার ৭ জন।
পুলিশ জানায়, গত ২৪ জুলাই রৌমারী থানাধীন ভন্দুরচরের প্রত্যন্ত চর এলাকায় জমিজমা সংক্রান্তে বিরোধের জেরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহতের ঘটনা ঘটে। এরপর পুলিশ সুপার কুড়িগ্রামের তাৎক্ষণিক নির্দেশে রৌমারী থানা পুলিশের তৎপরতা ও অভিযানে উক্ত হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত মামলায় ৫ জন আসামিকে ইতিপূর্বে গ্রেফতার করে রৌমারী থানা পুলিশ। এরই ধারাবাহিকতায় রৌমারী থানা পুলিশের একটি চৌকস টিম গত ২৮ জুলাই রাতে গাজীপুর জেলার শফিপুর এলাকা থেকে আরো ২ জন এজহারভুক্ত আসামি ধলু মিয়া ও দুলালকে গ্রেফতার করে।
কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের মিডিয়া অফিসার ও ওসি ডিবি মোঃ বজলার রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, রৌমারীতে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে হত্যাকন্ডের ঘটনায় পূর্বে ৫ জন সহ আরো ২ জনকে গাজিপুর জেলা থেকে গ্রেফতার করে রৌমারী থানা পুলিশ। এছাড়াও উক্ত মামলার অন্যান্য এজহারভুক্ত আসামিদের গ্রেফতারের লক্ষ্যে অভিযান অব্যহত রেখেছে কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশ। খুব দ্রুত সময়ের মধ্যেই হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত সকলকে আইনের আওতায় আনা হবে। আমরা সকলের সম্মিলিত সহযোগিতা কামনা করি।
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার পৌরসভার মরা...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনা শহরে পৃথক দুই ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছেন...
ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের ভাঙ্গায় বিয়ে বাড়ির অনুষ্ঠানে ...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরে অংশীজনদের সাথে প্রকল্পের উপকা...
পবিপ্রবি প্রতিনিধি: পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্...

মন্তব্য (০)