• সমগ্র বাংলা

উলিপুরে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ভাতিজা বউকে কুপিয়ে জখম

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ
‎কুড়িগ্রামের উলিপুরে জমি-জমা নিয়ে পূর্ব বিরোধের জের ধরে চাচা শ্বশুরের বিরুদ্ধে ভাতিজা বউকে কোপানোর অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় ভূক্তভোগী পরিবার শনিবার (২৬ জুলাই) রাতে উলিপুর থানায় অভিযোগ করেছেন। ঘটনাটি ঘটেছে, পৌরসভার রামদাস ধনিরাম খেয়ারপাড় এলাকায়।

‎অভিযোগ ও ভূক্তভোগী পরিবার সূত্রে জানা গেছে, পৌরসভার রামদাস ধনিরাম খেয়ারপাড় এলাকার মহির উদ্দিনের ছেলে আব্দুল হাকিম (৫০) এর সাথে তার বড় ভাই সোলায়মান সরকারের জমি-জমা ও পারিবারিক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে বিরোধ চলে আসছিলো। শনিবার সকালে আব্দুল হাকিমের নেতৃত্বে তার লোকজন সোলায়মান আলীর বাড়ি ভাংচুর করে এবং তাকে মারধর করে। ঘটনা দেখে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে আসলে তারা চলে যায়। এরপর দুপুরে তারা পুনরায় সোলায়মান আলীর বাড়িতে এসে তার ছেলে ওবায়দুল্লাহকে ডাকাডাকি করে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করতে থাকেন। ওবায়দুল্লাহ’র স্ত্রী লিজা বেগম প্রতিবাদ করলে আব্দুল হাকিমের লোকজন লিজা বেগমকে এলোপাথারী মারপিট করেন। এ সময় চাচা শ্বশুর আঃ হাকিম তার হাতে ধারালো ছোরা দিয়ে ভাতিজা বউয়ের মাথায় কোপ দিয়ে রক্তাক্ত জখম করে। লিজা বেগমের আত্মচিৎকারে প্রতিবেশিরা এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান।

‎এ বিষয়ে ওবায়দুল্লাহ বলেন, কোন কারন ছাড়াই চাচা আঃ হাকিম প্রথমে আমার পিতাকে মারধর করে এবং বাড়িঘর ভাংচুর করেন। এরপর পুনরায় আমাদের বাড়িতে এসে আমাকে না পেয়ে আমার স্ত্রীকে মারপিট করে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে। বর্তমানে আমার স্ত্রীর মাথায় তিনটি সেলাই রয়েছে। সে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন আছে। আমি এ ঘটনার সুষ্ঠ বিচার চেয়ে চাচা আঃ হাকিম ও আব্দুল হোসেন (৩৫)সহ ৬ জনের নাম উল্লেখ করে থানায় লিখিত অভিযোগ করেছি।

‎ঘটনার বিষয়ে আব্দুল হাকিমের সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি বিষয়টি অস্বীকার করে বলেন, মারধরের সময় আমি ও আমার পরিবারের লোকজন ঘটনাস্থলে ছিলাম না। তারা আমাদের বিরুদ্ধে যে অভিযোগ করেছে তা মিথ্যা ও ভিত্তিহীন। তদন্ত করলেই প্রকৃত ঘটনা বেড়িয়ে আসবে।
‎উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. মেহেরুল ইসলাম জানান, আহত লিজা বেগম বর্তমানে সুস্থ রয়েছে। তার চিকিৎসা চলছে।

‎উলিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিল্লুর রহমান অভিযোগ পাওয়ার কথা স্বীকার করে বলেন, তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মন্তব্য (০)





image

ঈশ্বরগঞ্জে অটোরিকশার ধাক্কায় শ্রমিক নিহত, চালকসহ অটোরিকশা...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার পৌরসভার মরা...

image

পাবনায় পৃথক ঘটনায় দুইজন নিহত

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনা শহরে পৃথক দুই ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছেন...

image

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় বিয়ে বাড়িতে মাংস খাওয়া নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৭

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের ভাঙ্গায় বিয়ে বাড়ির অনুষ্ঠানে ...

image

জামালপুরে জেসমিন প্রকল্পের অংশজনদের সাথে মতবিনিময় সভা

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরে অংশীজনদের সাথে প্রকল্পের উপকা...

image

পবিপ্রবির নতুন উপাচার্য অধ্যাপক ড. এস এম হেমায়েত জাহান

পবিপ্রবি প্রতিনিধি: পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্...

  • company_logo