প্রতীকী ছবি
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি : কুড়িগ্রামের রৌমারীতে প্রত্যন্ত চর এলাকায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ৩ জন নিহতের ঘটনা ঘটে। পুলিশ তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন এবং লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কুড়িগ্রাম সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেন।
ঘটনার পর হত্যাকান্ডের ঘটনাস্থল পরিদর্শন এবং হত্যার সাথে জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় আনতে তাৎক্ষণিক নির্দেশনা প্রদান করেন পুলিশ সুপার।
পুলিশ সুপারের নির্দেশনায় রৌমারী থানা পুলিশের অভিযানে হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত মামলায় এজহারভুক্ত রাজু (৩৫), আপেল (৪৫), নুর মোহাম্মদ (২২), সবেনী (৪৫) সহ তদন্তেপ্রাপ্ত মোসা: কিনজে (৫০)কে গ্রেফতার করে পুলিশ।
কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের মিডিয়া অফিসার ও ওসি ডিবি মোঃ বজলার রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, রৌমারীতে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে হত্যাকন্ডের ঘটনায় ৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্যান্য আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান চলমান রয়েছে। হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত সকলকে আইনের আওতায় আনা হবে। আমরা সকলের সম্মিলিত সহযোগিতা কামনা করি।
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ার নন্দীগ্রামে রাতের আঁধারে এক কৃ...
সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামে...
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে পরিচয়হীন এক ব্যক্তির মরদে...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : আসন্ন ফরিদপুর সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনক...
সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামে...

মন্তব্য (০)