• লিড নিউজ
  • রাজনীতি

এবার যুবদল নেতা হত্যা ও খতিবের ওপর হামলায় জামায়াত আমিরের কড়া বার্তা

  • Lead News
  • রাজনীতি

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ দেশের বর্তমান আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। আজ শনিবার (১২ জুলাই) সকাল ৯টা ৭ মিনিটে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া স্ট্যাটাসে সাম্প্রতিক দুটি ঘটনা উল্লেখ করে তিনি এই উদ্বেগ প্রকাশ করেন।

ফেসবুক পোস্টে তিনি লিখেছেন, চাঁদপুর সদর উপজেলার প্রফেসর পাড়া মোল্লাবাড়ি জামে মসজিদে জুমার নামাজ শেষে মসজিদের প্রতিষ্ঠাতা খতিব মাওলানা আ ন ম নূর রহমান মাদানীর ওপর ধারালো অস্ত্র নিয়ে হামলা চালানো হয়েছে। খতিবের ওপর হামলার ঘটনায় দৃষ্টান্তমূলক ও আশু শাস্তি হওয়া প্রয়োজন। তাহলে আর কোনো দুর্বৃত্ত ভবিষ্যতে অতীতের মতো এ ধরনের অপকর্ম করার সাহস পাবে না।

একই স্ট্যাটাসে খুলনায় যুবদলের বহিষ্কৃত এক নেতাকে হত্যা করার ঘটনাও উল্লেখ করেন জামায়াত আমির। তিনি লিখেন, খুলনায় যুবদলের বহিষ্কৃত যে নেতাকে হত্যা করা হয়েছে, তার প্রকৃত দোষীদের খুঁজে বের করে শাস্তির আওতায় আনতে হবে।

সাম্প্রতিক এসব ঘটনার প্রেক্ষাপটে দেশের সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করে তিনি বলেন, সামগ্রিক এই অবস্থায় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়কে আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় কার্যকর ভূমিকা পালন করতে হবে। অন্যথায় এর দায় এড়ানো যাবে না।

এর আগে ঢাকার মিটফোর্ড এলাকায় ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্যে হত্যার ঘটনায় গভীর প্রতিক্রিয়া জানান তিনি। শুক্রবার (১১ জুলাই) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া এক বার্তায় তিনি লেখেন, বিদেশে অবস্থানরত অবস্থায় মিটফোর্ডের এ নির্মম ঘটনা জেনে আমি ভাষা হারিয়ে ফেলেছি। এ কোন যুগ! কোন সমাজ! প্রকাশ্যে দিবালোকে একজন ক্ষুদ্র, সাধারণ ব্যবসায়ীকে শুধু চাঁদা দিতে অস্বীকৃতি জানানোর কারণে শত শত মানুষের সামনে নির্মমভাবে হত্যা করা হলো!

মন্তব্য (০)





image

এনসিপির সভাস্থলে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের হামলা: ককটেল বিস্ফোরণ

নিউজ ডেস্কঃ গোপালগঞ্জে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সভাস্থলে ভাঙচুর চাল...

image

চীন সফর শেষে দেশে ফিরে যা বললেন জামায়াত আমির

নিউজ ডেস্কঃ অতীতে কোনো কোনো দেশ একটি রাজনৈতিক দলের সঙ্গে সম্পর্ক স্থাপন ...

image

রাজনৈতিক দলগুলোর সবার হাতেই রক্ত লেগে আছেঃ নাহিদ

নিউজ ডেস্কঃ রাজনৈতিক দলগুলোর সবার হাতেই রক্ত লেগে আছে বলে মন্তব্য করেছেন...

image

এবার গোপালগঞ্জ নিয়ে সারজিসের স্ট্যাটাস

নিউজ ডেস্কঃ আজ ‘মার্চ টু গোপালগঞ্জ’ কর্মসূচি পালন করবে জাতীয়...

image

চীন সফর শেষ দেশে ফিরেছেন বাংলাদেশ জামায়াত আমির

নিউজ ডেস্কঃ চীন সফর শেষ দেশে ফিরেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. ...

  • company_logo