ফাইল ছবি
দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুর শহরের কালিতলা মহল্লায় রান্না ঘরে গ্যাস সিলিন্ডার মেরামতের সময় সৃষ্ট আগুনে স্বামী-স্ত্রী মেকারসহ ৮ জন দগ্ধ হয়েছে। গুরুত্বর অবস্হায় মেকারকে ঢাকায় রেফার্ড করা হয়েছে। আজ শনিবার
বিকাল পৌনে ৪টার ওই দুর্ঘটনা ঘটেছে।
কোতোয়ালী থানার উপ পরিদর্শক মাহবুব আলম জানান শহরের কালিতলা মহল্লার একটি বাড়ীতে
রান্নার গ্যাস ফুরিয়ে যাওয়ায় আজ শনিবার দোকান থেকে যমুনা গ্যাসের একটি সিলিন্ডার কিনে পরিবর্তন করেন গৃহবধু রুবিনা। কিন্তু সেটি সচলে ব্যর্থ হয়ে গ্যাস বিক্রেতাকে নালিশ জানান তিনি। পরে দোকান মালিক বাদশা কর্মচারি মেকার রিয়াদকে পাঠান ওই বাড়ীতে। মেরামতের এক পর্য্যায়ে বিকাল পৌনে ৪টার দিকে হঠাৎ করে জ্বলে উঠে সিলিন্ডার। এসময় গৃহবধু রুবিনা (৪০) এবং মেকার রিয়াদের (২০) শরিরে আগুন ধরে যায়। চিৎকার শুনে ঘটনাস্হলে গিয়ে দগ্ধ হয়েছে আরো ৬জন। তাদেরকে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরী বিভাগে রেকর্ডে ৮জনকে ভর্তির তথ্য পাওয়া গেছে।
তারা হলো, গৃহবধু রুবিনা (৪০) মেকার রিয়াদ (২০), মলব (৩০),অমিছা (৪৫), শাহজাহান কবির (২০), শিরিন ইসলাম, সাজো (১৩) এবং সজিব (২৫)
দোকান মালিক বাদশা জানান, দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে বার্ন ইউনিট না থাকায় তিনি কর্মচারি বাদশাকে ঢাকায় নিয়ে যাচ্ছেন।
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার পৌরসভার মরা...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনা শহরে পৃথক দুই ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছেন...
ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের ভাঙ্গায় বিয়ে বাড়ির অনুষ্ঠানে ...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরে অংশীজনদের সাথে প্রকল্পের উপকা...
পবিপ্রবি প্রতিনিধি: পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্...

মন্তব্য (০)