• লিড নিউজ
  • জাতীয়

জুলাই স্মরণে ‌‌‌‌‌‌‌‌‌‘১ মিনিট ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট’ বাতিলঃ সংস্কৃতিবিষয়ক উপদেষ্টা

  • Lead News
  • জাতীয়

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ সংস্কৃতিবিষয়ক উপদেষ্টা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী বলেছেন, জুলাই স্মরণে এক মিনিট প্রতীকী ইন্টারনেট ব্ল্যাক আউট কর্মসূচি থাকছে না। বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) সকালে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক পোস্টে তিনি এ তথ্য জানান।

পোস্টে তিনি লিখেছেন, ‘জুলাই কোমেমোরেশন প্রোগ্রামের একটা কর্মসূচি নিয়ে আমাদের পরিকল্পনা পর্যায় থেকেই দ্বিধা ছিল। একটা মাত্র কর্মসূচিই আমরা কয়েকবার কেটেছি, আবার যুক্ত হয়েছে। আমরা অনেকেই একমত ছিলাম “এক মিনিট ইন্টারনেট ব্ল‍্যাক আউট” গ্রেট আইডিয়া না সম্ভবত। পরে আবার নানা আলোচনায় এটা ঢুকে পড়ে কর্মসূচিতে। অনেক বড় কর্মসূচি এবং বড় একটা দল কাজ করলে এ রকম দুয়েকটা ভুল চোখের আড়ালে থেকে যায়।’

মোস্তফা সরয়ার ফারুকী লিখেছেন, ‘যাই হোক,আমরা কৃতজ্ঞ আপনাদের কাছে, সেই কর্মসূচি নিয়ে আপনাদের মতামত জানানোর জন‍্য। আপনাদের অবগতির জন্য জানাচ্ছি, আমরা নিজেদের মধ্যে দ্রুত সভা করে সিদ্ধান্ত নিয়েছি- এক মিনিট প্রতীকী ইন্টারনেট ব্ল্যাক আউট কর্মসূচি থাকছে না। সংশোধিত স্লাইড শেয়ার করে হচ্ছে।’

‘এর বাইরে সব কর্মসূচি অপরিবর্তিত থাকছে। লেটস রিকানেক্ট, রিগ্রুপ এন্ড রিইগনাইট দ‍্য ভেরি জুলাই ফায়ার’, লিখেছেন এই উপদেষ্টা।

মন্তব্য (০)





image

গরম নিয়ে যে দুঃসংবাদ দিল আবহাওয়া অফিস

নিউজ ডেস্কঃ পেরিয়ে যাচ্ছে আষাঢ়ের ১৮ দিন। এখনও দেখা নেই কাঙ্ক্ষিত বৃষ্টির...

image

এবার চাকরি হারালেন সেই ম্যাজিস্ট্রেট তাপসী তাবাসসুম ঊর্মি

নিউজ ডেস্কঃ অসদাচরণের অভিযোগে করা মামলায় লালমনিরহাট জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের ...

image

দেশে ফিরেছেন ৬৩ হাজার ১৮৮ জন, মৃত্যু বেড়ে ৪২

নিউজ ডেস্কঃ  পবিত্র হজ পালন শেষে এখন পর্যন্ত সৌদি আরব থেকে দেশে ফির...

image

অন্তর্বর্তী সরকারের বিদায়ের পর কী করবেন, মুখ খুললেন প্রেস...

নিউজ ডেস্কঃ অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের দায়িত্ব শেষে বড় কোনো রাজনৈতিক দলে বা সদ্...

image

জুলাই ঘোষণাপত্র ও সনদ আদায় করেই ছাড়ব: নাহিদ

নিউজ ডেস্কঃ জুলাই ঘোষণাপত্র ও সনদ আদায় করেই ছাড়ব বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় ন...

  • company_logo