
ছবিঃ সিএনআই
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলায় ব্রহ্মপুত্র নদে গোসল করতে নেমে ডুবে মারা গেলেন ইব্রাহিম আলী (১২) ও ইমরান হোসেন (৮) নামে দুই ভাই। নিখোঁজ হওয়ার দুই দিন পর সোমবার (১২ মে) সকালে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার বেলা ৩টার দিকে উলিপুরের বুড়াবুড়ি ইউনিয়নের চর জলাঙ্গারকুঠি গ্রামের ব্রহ্মপুত্র নদে গোসল করতে নেমে দুর্ঘটনায় পড়ে শিশু দুই ভাই। পরে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি ও স্থানীয়রা ব্যাপক অনুসন্ধান চালালেও তাদের খুঁজে পাওয়া যায়নি। অবশেষে সোমবার সকাল ৬টার দিকে ঘটনাস্থল থেকে প্রায় তিন কিলোমিটার ভাটিতে হাতিয়া ইউনিয়নের পালেরঘাট এলাকায় নদীতে ভাসতে থাকা তাদের মরদেহ দেখে স্থানীয়রা উদ্ধার করে।
উলিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিল্লুর রহমান ঘটনাটি নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলার অষ্টমনিষা ইউনিয়ন বিএনপির কার্যালয়ের সামনে ককটেল বিস্ফ...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর উপজেলার মূলগ্রাম নীচ বাজার এলাকায় একটি অফিস ভ...
নিউজ ডেস্কঃ রাশিয়ান ঐতিহ্যবাহী লোকনৃত্যের সমৃদ্ধ শৈলী প্রদর্শনের মাধ্য...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলার অষ্টমনিষা ইউনিয়ন বিএনপির কার্যালয়ের ...
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের রাজারহাটে স্ত্রীর সাথে অভিমান করে এক যুবক বি...
মন্তব্য (০)