ছবিঃ সিএনআই
গোপালপুর প্রতিনিধিঃ মেঘনা গ্রুপ কর্তৃক সিনিয়র সাংবাদিক ও আমার দেশ পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক মাহমুদুর রহমানের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে টাঙ্গাইলের গোপালপুরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ (২৩ এপ্রিল ২৫)বুধবার দুপুর ১২টায় গোপালপুর উপজেলা পরিষদ চত্বরে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক, ও পেশাজীবী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিক সমাজ ও সচেতন নাগরিকরা অংশগ্রহণ করেন।
বক্তারা বলেন, "মাহমুদুর রহমান একজন নির্ভীক ও অনুসন্ধানী সাংবাদিক। তার বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলা একটি ষড়যন্ত্রমূলক অপচেষ্টা, যা স্বাধীন সাংবাদিকতাকে বাধাগ্রস্ত করতে চায়।" তারা মামলাটি অবিলম্বে প্রত্যাহারের দাবি জানান এবং মাহমুদুর রহমানের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার আহ্বান জানান।
মানববন্ধন শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল গোপালপুর বাজার প্রদক্ষিণ করে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি, বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের প্রতিনিধিরা ও ছাত্র-যুবকরা।
নীলফামারী প্রতিনিধি : নীলফামারীর সৈয়দপুরে পেট্রোল ছিটিয়ে আগু...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্প...
বাকৃবি প্রতিনিধি : কোভিড-১৯ মহামারির শুরুতে এর উৎস নিয়ে বিজ্...
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি : চুয়াডাঙ্গায় তথ্যের সত্যতা নিশ্চিতকরণে...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীর পাকশী রেলওয়ে পুলিশ চলন্ত ধ...

মন্তব্য (০)