• সমগ্র বাংলা

মেঘনা গ্রুপ কর্তৃক মাহমুদুর রহমানের ওপর মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে গোপালপুরে মানববন্ধন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গোপালপুর প্রতিনিধিঃ মেঘনা গ্রুপ কর্তৃক সিনিয়র সাংবাদিক ও আমার দেশ পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক মাহমুদুর রহমানের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে টাঙ্গাইলের গোপালপুরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ (২৩ এপ্রিল ২৫)বুধবার  দুপুর ১২টায় গোপালপুর উপজেলা পরিষদ চত্বরে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক, ও পেশাজীবী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিক সমাজ ও সচেতন নাগরিকরা অংশগ্রহণ করেন।

বক্তারা বলেন, "মাহমুদুর রহমান একজন নির্ভীক ও অনুসন্ধানী সাংবাদিক। তার বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলা একটি ষড়যন্ত্রমূলক অপচেষ্টা, যা স্বাধীন সাংবাদিকতাকে বাধাগ্রস্ত করতে চায়।" তারা মামলাটি অবিলম্বে প্রত্যাহারের দাবি জানান এবং মাহমুদুর রহমানের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার আহ্বান জানান।

মানববন্ধন শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল গোপালপুর বাজার প্রদক্ষিণ করে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি, বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের প্রতিনিধিরা ও ছাত্র-যুবকরা।

মন্তব্য (০)





image

চাটমোহরে জি আর চাউল বরাদ্দে অনিয়মের প্রতিবাদে মানববন্ধন

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর উপজেলার পার্শ্বডাঙ্গা ইউনিয়নে বিভিন্ন ধ...

image

জামালপুরে ছাত্রলীগ নেতাদের হামলায় যুবদল নেতাসহ আহত -৫

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের সরিষাবাড়িতে পূর্বশক্রতার জের ধরে আওয়ামীলীগের ...

image

গাছের পাতা সংগ্রহের সময়  বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণ গেল বৃদ্ধের

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ গৃহ পালিত ছাগলকে খাওয়ানোর জন্য গাছের পাতা সংগ্রহের সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ...

image

জয়পাড়া বাজারে চুরি, প্রায় ১৬ লাখ টাকার মালামাল লুট

দোহার (ঢাকা) প্রতিনিধি: ঢাকার দোহারের সবচেয়ে বড় বাজার জয়পাড়া বাজারে চুরি...

image

কালীগঞ্জে কৃষকের গরু চুরির হিড়িক, পুলিশের সহায়তায় উদ্ধার...

গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে আবারও মাথাচাড়...

  • company_logo