• সমগ্র বাংলা

লালমনিরহাটে অবৈধ নিয়োগের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল অনুষ্ঠিত

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: সম্প্রতি লালমনিরহাট জর্জকোটে বিভিন্ন পদে নিজস্ব আত্নীয় স্বজন সহ অর্থের বিনিময়ে পতিত স্বৈরাচারের দোসরদের কে চাকুরিতে নিয়োগ দেয়ার প্রতিবাদ ও নিয়োগ বাতিলের দাবীতে এক বিক্ষোভ সমাবেশ ও প্রতিবাদ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকালে জেলার মিশন মোড়ে সচেতন নাগরিক সমাজের উদ্যোগে এ সমাবেশ ও প্রতিবাদ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সচেতন নাগরিক সমাজের আহ্বায়ক জয়নুল আবেদীন স্বপন সহ বক্তারা বলেন,চলতি বছরের মার্চ মাসে স্বজন প্রীতি ও আর্থিক লেনদেনের বিনিময়ে অযোগ্য ব্যক্তি ও আওয়ামীলীগের লোকদেরকে জর্জকোটের অফিস সহায়ক ও জারীকারক সহ ২৪টি পদে নিয়োগ দেয়া হয়। অবিলম্বে এ নিয়োগ বাতিলের দাবি জানান ।
এ সময় আরো বক্তব্য রাখেন,সচেতন নাগরিক সমাজের সদস্য একেএম মমিনুল হক,আফজাল হোসেন,অ্যাডভোকেট ময়েজ উদ্দিন সহ অন্যান্যরা।এ অবৈধ নিয়োগ বাতিল করা না হলে আন্দোলন কর্মসূচি চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা দেন।

মন্তব্য (০)





image

‎কঠোর নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে রুপপুর বিদ্যুৎ প্রকল্পে পৌঁছেছ...

১

‎পাবনা প্রতিনিধিঃ ‎কঠোর নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে রূপপুর ...

image

চুয়াডাঙ্গায় পুলিশ সদস্যদের কৃতি সন্তানদের সংবর্ধনা

২

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশে কর্মরত বিভিন্ন ...

image

বগুড়ার নন্দীগ্রামে কৃষকের লাখ টাকার মরিচগাছ কেটে ফেলার অভ...

৩

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ার নন্দীগ্রামে রাতের আঁধারে এক কৃ...

image

কেরানীহাটে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বক্তব্য প্রত্যাহারের দাব...

৪

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামে...

image

অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ দাফনে মানবিকতার দৃষ্টান্ত সিরাজুল ই...

৫

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে পরিচয়হীন এক ব্যক্তির মরদে...

  • company_logo