• শিক্ষা

১০ গ্রেড বাস্তবায়নে শিক্ষকদের উচ্চ আদালতে রিট

  • শিক্ষা

ফাইল ছবি

রংপুর ব্যুরো: সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের ১০ম গ্রেড মামলার রায় বাস্তবায়নে রিট কারী বাদীদের সংবধনার আয়োজন করেন বাংলাদেশ সরকারী রংপুর প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি।এসময় শিক্ষক নেতারা দাবি করেন বলেন,দীঘ দিন ধরে তারা এই আন্দোলন করে আসছে।এর ফলে উচ্চ আদালতে শিক্ষকরা একটি রিট আবেদন করেন।

বৃহস্পতিবার (২৭ মাচ )দুপুরে রংপুর নগরীর কেরানীপাড়ায় পিটি আই ভবনে।এসময় রংপুর জেলা ও বিভাগীর প্রধান শিক্ষকসহ শিক্ষাকমকতারা উপস্থিত ছিলেন।

উচ্চ আদালত শিক্ষদের করা রিট আবেদনের পক্ষে একটি রায় প্রধান করেন।এর ফলে শিক্ষকরা ১০ম গ্রেডে বেতনসহ বিভিন্ন সুবিধা পাবেন।এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন শিক্ষক সমিতি সম্মনায়ক আহসান হাবিব সাদা।

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-রংপুর বিভাগীয় উপ-পরিচালক মো:আজিজুর রহমান।এ অনুষ্ঠানে উদ্বোধক বিএনপির রংপুর জেলা শাখার সচিব মো: আনিছুর রহমান লাকু,রংপুর জেলা বিএনপির আহবায়ক সাইফুল ইসলাম।

মন্তব্য (০)





image

বাকৃবিতে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে শোক বই উন্মুক্ত

বাকৃবি প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশ ...

image

বেগম জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে দো...

নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি : গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের সাবেক প্...

image

পবিপ্রবিতে কৃষি গুচ্ছের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

পবিপ্রবি প্রতিনিধি : পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (পবিপ্রবি) ...

image

কৃষি গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা সম্পন্ন, বাকৃবিতে উপস্থিতি প্রায়...

বাকৃবি প্রতিনিধি : বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বাকৃবি) স্...

image

বাকৃবি কেন্দ্রে কৃষি গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা শুরু

বাকৃবি প্রতিনিধিঃ দেশের ৯টি বিশ্ববিদ্যালয়ের কৃষি গুচ্ছ ভর্ত...

  • company_logo