ফাইল ছবি
রংপুর ব্যুরো: সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের ১০ম গ্রেড মামলার রায় বাস্তবায়নে রিট কারী বাদীদের সংবধনার আয়োজন করেন বাংলাদেশ সরকারী রংপুর প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি।এসময় শিক্ষক নেতারা দাবি করেন বলেন,দীঘ দিন ধরে তারা এই আন্দোলন করে আসছে।এর ফলে উচ্চ আদালতে শিক্ষকরা একটি রিট আবেদন করেন।
বৃহস্পতিবার (২৭ মাচ )দুপুরে রংপুর নগরীর কেরানীপাড়ায় পিটি আই ভবনে।এসময় রংপুর জেলা ও বিভাগীর প্রধান শিক্ষকসহ শিক্ষাকমকতারা উপস্থিত ছিলেন।
উচ্চ আদালত শিক্ষদের করা রিট আবেদনের পক্ষে একটি রায় প্রধান করেন।এর ফলে শিক্ষকরা ১০ম গ্রেডে বেতনসহ বিভিন্ন সুবিধা পাবেন।এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন শিক্ষক সমিতি সম্মনায়ক আহসান হাবিব সাদা।
এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-রংপুর বিভাগীয় উপ-পরিচালক মো:আজিজুর রহমান।এ অনুষ্ঠানে উদ্বোধক বিএনপির রংপুর জেলা শাখার সচিব মো: আনিছুর রহমান লাকু,রংপুর জেলা বিএনপির আহবায়ক সাইফুল ইসলাম।
পবিপ্রবি প্রতিনিধি:পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্য...
বাকৃবি প্রতিনিধি : নতুন বছরের প্রথম দিনেই উৎসবমুখর পরিবেশে ব...
নিউজ ডেস্কঃ বছরের প্রথম দিনেই প্রাথমিকের শিক্ষার্থীরা শ...
নিউজ ডেস্ক : শিক্ষার্থীদের শেখার সময় বাড়ানোর লক্ষ্যে সরকারি প্রাথমিক বিদ...
নিউজ ডেস্কঃ শিক্ষা উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. চৌধুরী রফিকুল আবরার ব...

মন্তব্য (০)