ফাইল ছবি
রংপুর ব্যুরো: সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের ১০ম গ্রেড মামলার রায় বাস্তবায়নে রিট কারী বাদীদের সংবধনার আয়োজন করেন বাংলাদেশ সরকারী রংপুর প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি।এসময় শিক্ষক নেতারা দাবি করেন বলেন,দীঘ দিন ধরে তারা এই আন্দোলন করে আসছে।এর ফলে উচ্চ আদালতে শিক্ষকরা একটি রিট আবেদন করেন।
বৃহস্পতিবার (২৭ মাচ )দুপুরে রংপুর নগরীর কেরানীপাড়ায় পিটি আই ভবনে।এসময় রংপুর জেলা ও বিভাগীর প্রধান শিক্ষকসহ শিক্ষাকমকতারা উপস্থিত ছিলেন।
উচ্চ আদালত শিক্ষদের করা রিট আবেদনের পক্ষে একটি রায় প্রধান করেন।এর ফলে শিক্ষকরা ১০ম গ্রেডে বেতনসহ বিভিন্ন সুবিধা পাবেন।এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন শিক্ষক সমিতি সম্মনায়ক আহসান হাবিব সাদা।
এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-রংপুর বিভাগীয় উপ-পরিচালক মো:আজিজুর রহমান।এ অনুষ্ঠানে উদ্বোধক বিএনপির রংপুর জেলা শাখার সচিব মো: আনিছুর রহমান লাকু,রংপুর জেলা বিএনপির আহবায়ক সাইফুল ইসলাম।
নিউজ ডেস্ক : সারা দেশের বিদ্যালয়গুলোর শ্রেণিকক্ষে পাঠদান কার্যক্রম জোরদার করতে অবসরপ্রাপ্ত ও শ...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : ময়মনসিংহের...
বাকৃবি প্রতিনিধি : বিশ্ব পোষা প্রাণী দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ ক...
নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ত...
নিউজ ডেস্ক : বৈশ্বিক জ্বালানি সংকট, তীব্র যানজট ও ভবিষ্যৎ প্...

মন্তব্য (০)