প্রতীকী ছবি
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুর পৌরসভার কমলাপুর ডিআইবি বটতলা এলাকার একটি পুকুর থেকে এক ব্যক্তি লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
নিহতের নাম মোক্তার হোসেন। সে নারায়ণগঞ্জ জেলার উত্তর গোয়ালবন এলাকার আব্দুর রাশেদের পুত্র। সে দীর্ঘ সময় ধরে ফরিদপুরের চর কমলাপুর এলাকায় ভাড়া বাসায় বসবাস করে আসছেন।
ফরিদপুরের কোতোয়ালি থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আসাদুজ্জামান জানান, বুধবার বেলা সাড়ে ৯ টায় ৯৯৯ নম্বরের মাধ্যমে খবর পেয়ে কোতোয়ালি থানা পুলিশ নিহতের বাড়ির পাশের পুকুর থেকে লাশটি উদ্ধার করেন।
পরিবারের বরাত দিয়ে তিনি জানান, নিহত ব্যক্তি সকালে সাতটার দিকে বাসা থেকে বের হয়। বেলা সোয়া নয় টার দিকে স্থানীয়রা ওই পুকুরের মধ্যে লাশ বাঁচতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়।
তিনি জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের ব্যবস্থা করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে লাশের গায়ে আঘাতের কোন চিহ্ন নেই।
নওগাঁ প্রতিনিধি : নওগাঁয় আওয়ামীলীগ নেতাদের গ্রেফতারের দাবীতে এসপির বাসভব...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীতে মোটরসাইকেল ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মধ...
নওগাঁ প্রতিনিধি : এক সময়ের রক্তাক্ত জনপদ হিসেবে খ্যাত নওগাঁর রাণীনগর উপ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সদরপুরে সাবরেজিস্টার অফিসের পা...
নিউজ ডেস্ক : সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়া আ...

মন্তব্য (০)