প্রতীকী ছবি
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুর পৌরসভার কমলাপুর ডিআইবি বটতলা এলাকার একটি পুকুর থেকে এক ব্যক্তি লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
নিহতের নাম মোক্তার হোসেন। সে নারায়ণগঞ্জ জেলার উত্তর গোয়ালবন এলাকার আব্দুর রাশেদের পুত্র। সে দীর্ঘ সময় ধরে ফরিদপুরের চর কমলাপুর এলাকায় ভাড়া বাসায় বসবাস করে আসছেন।
ফরিদপুরের কোতোয়ালি থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আসাদুজ্জামান জানান, বুধবার বেলা সাড়ে ৯ টায় ৯৯৯ নম্বরের মাধ্যমে খবর পেয়ে কোতোয়ালি থানা পুলিশ নিহতের বাড়ির পাশের পুকুর থেকে লাশটি উদ্ধার করেন।
পরিবারের বরাত দিয়ে তিনি জানান, নিহত ব্যক্তি সকালে সাতটার দিকে বাসা থেকে বের হয়। বেলা সোয়া নয় টার দিকে স্থানীয়রা ওই পুকুরের মধ্যে লাশ বাঁচতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়।
তিনি জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের ব্যবস্থা করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে লাশের গায়ে আঘাতের কোন চিহ্ন নেই।
নিউজ ডেস্কঃ ঢাকার কড়াইল বস্তিতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে প্রায়...
নিউজ ডেস্কঃ ভোরের আলো ফুটতেই স্পষ্ট হয়ে উঠেছে রাজধানীর...
নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীর কড়াইল বস্তির আগুনের প্রায় ১৫০০ ঘর-...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার সুজানগরে সড়ক থেকে মিলন হোসেন (৪০) ন...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্র...

মন্তব্য (০)