• সমগ্র বাংলা

ভিটামিন ‌‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনে কালীগঞ্জে অবহিতকরণ সভা

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গাজীপুর প্রতিনিধিঃ ১৫ মার্চ ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাস্পেইন উপলক্ষে গাজীপুরের কালীগঞ্জে উপজেলা অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আয়োজনে বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সভা কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার-পরিকল্পনা কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) ডাঃ সানজিদা পারভীনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডাঃ জেসিলি ঘোষ মুনমুন, পরিসংখ্যানবিদ মো. নাজমুল ইসলাম, এমটিইপিটিআই আব্দুর রহমান প্রমুখ।

এ সময় উপজেলার বিভিন্ন দফতরের কর্মকর্তা, স্বাস্থ্যকর্মী, জনপ্রতিনিধি, শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা গেছে, কালীগঞ্জে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাপসল খাওয়ানোর লক্ষ্যমাত্র ৬-১১ মাস বয়সীসের শিশুদের জন্য নীল ক্যাপসল ৪০৫১ এবং ১২-মাস থেকে ৫৮ মাস বয়সীসের শিশুদের জন্য লাল ক্যাপসল ৩০৪৪১ জন। এ পরিমান টিকা উপজেলার অস্থানীয় কেন্দ্র ১৯২টি, স্থানীয় কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও অতিরিক্ত কেন্দ্র কালীগঞ্জ পৌরসভায় খাওয়ানো হবে।

মন্তব্য (০)





image

চট্টগ্রামের শ্রেষ্ঠ ওসি এস এম দিদারুল ইসলাম সিকদার

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি : চট্টগ্রাম জেলার চন্দনাইশ থানার অফিসার ...

image

মেলান্দহে প্রধান শিক্ষকের ল্যাপটপ শিক্ষা কর্মকর্তার ব্যক্...

জামালপুর প্রতিনিধি: প্রযুক্তি ব্যবহার করে বড় পর্দায় (প্রজেক্...

image

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে অভিযান : ৪৩ হাজার ইয়াবা, বিদেশি পিস্তল...

কক্সবাজার প্রতিনিধি :  ৪৩ হাজার ৬০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট...

image

‎বিসিবি'র কাউন্সিলর হলেন লালমনিরহাটের ক্রীড়া সংগঠক মাহফু...

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)'র ...

image

নড়াইলে ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও উদ্বোধ...

নড়াইল প্রতিনিধি : "জনবান্ধব অটোমেটেড ভূমি ব্যবস্থাপনা: ...

  • company_logo