• সমগ্র বাংলা

ভিটামিন ‌‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনে কালীগঞ্জে অবহিতকরণ সভা

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গাজীপুর প্রতিনিধিঃ ১৫ মার্চ ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাস্পেইন উপলক্ষে গাজীপুরের কালীগঞ্জে উপজেলা অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আয়োজনে বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সভা কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার-পরিকল্পনা কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) ডাঃ সানজিদা পারভীনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডাঃ জেসিলি ঘোষ মুনমুন, পরিসংখ্যানবিদ মো. নাজমুল ইসলাম, এমটিইপিটিআই আব্দুর রহমান প্রমুখ।

এ সময় উপজেলার বিভিন্ন দফতরের কর্মকর্তা, স্বাস্থ্যকর্মী, জনপ্রতিনিধি, শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা গেছে, কালীগঞ্জে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাপসল খাওয়ানোর লক্ষ্যমাত্র ৬-১১ মাস বয়সীসের শিশুদের জন্য নীল ক্যাপসল ৪০৫১ এবং ১২-মাস থেকে ৫৮ মাস বয়সীসের শিশুদের জন্য লাল ক্যাপসল ৩০৪৪১ জন। এ পরিমান টিকা উপজেলার অস্থানীয় কেন্দ্র ১৯২টি, স্থানীয় কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও অতিরিক্ত কেন্দ্র কালীগঞ্জ পৌরসভায় খাওয়ানো হবে।

মন্তব্য (০)





image

পাবনায় এবার তৃতীয় শ্রেনীর শিশু শিক্ষার্থীকে ধর্ষণচেষ্টার ...

১

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনা সদর উপজেলায় শিশু কলি ধর্ষণ ও হত্যার ...

image

পথশিশুদের ‘স্ট্রিট টু এসএসসি’ যাত্রায় মজার ইশকুল পেল প্রজ...

২

নিজস্ব প্রতিবেদক : পথশিশু ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের শিক্ষার আওত...

image

পাবনায় বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র নাফিউল হত্যা মামলায় হয়রানীর অভ...

৩

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ফরিদপুর উপজেলার বিশ্ববিদ্যালয়ছাত্র ...

image

নড়াইলে ক্রয়কৃত জমি দখলে বাধা, সংবাদ সম্মেলনে সমীর কুরী

৪

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল সদর উপজেলার দুর্গাপুর এলাকায় দলিলমূল...

image

পাবনায় হত্যা মামলায় সাংবাদিক সৌরভের নাম ষড়যন্ত্রমুলক, প্র...

৫

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীতে মেহেদী হাসান আকিব হত্যা ম...

  • company_logo