• সমগ্র বাংলা

ভিটামিন ‌‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনে কালীগঞ্জে অবহিতকরণ সভা

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গাজীপুর প্রতিনিধিঃ ১৫ মার্চ ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাস্পেইন উপলক্ষে গাজীপুরের কালীগঞ্জে উপজেলা অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আয়োজনে বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সভা কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার-পরিকল্পনা কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) ডাঃ সানজিদা পারভীনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডাঃ জেসিলি ঘোষ মুনমুন, পরিসংখ্যানবিদ মো. নাজমুল ইসলাম, এমটিইপিটিআই আব্দুর রহমান প্রমুখ।

এ সময় উপজেলার বিভিন্ন দফতরের কর্মকর্তা, স্বাস্থ্যকর্মী, জনপ্রতিনিধি, শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা গেছে, কালীগঞ্জে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাপসল খাওয়ানোর লক্ষ্যমাত্র ৬-১১ মাস বয়সীসের শিশুদের জন্য নীল ক্যাপসল ৪০৫১ এবং ১২-মাস থেকে ৫৮ মাস বয়সীসের শিশুদের জন্য লাল ক্যাপসল ৩০৪৪১ জন। এ পরিমান টিকা উপজেলার অস্থানীয় কেন্দ্র ১৯২টি, স্থানীয় কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও অতিরিক্ত কেন্দ্র কালীগঞ্জ পৌরসভায় খাওয়ানো হবে।

মন্তব্য (০)





image

রাণীনগরে মুক্ত আকাশে ডানা মেললো শিকার হওয়া অতিথি পাখি

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগর ও বগুড়ার আদমদীঘি এই দুই উপজে...

image

‎ফুলবাড়ীতে র‌্যাব-১৩ এর অভিযানে ১৮ কেজি গাঁজা ও ২ বোতল ফে...

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে র‌্যাব-১৩ এর...

image

বাংলাদেশ ভেটেরিনারি স্টুডেন্টস ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের আ...

বাকৃবি প্রতিনিধি : বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে (বাকৃবি) বাং...

image

সোনারগাঁয়ে তিন গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ, টেঁটাবিদ্ধ সহ আহত ১৫

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে নারায়ণগঞ...

image

পঞ্চগড় দিয়ে ডা. শফিকুর রহমানের নির্বাচনী সফর শুরু

পঞ্চগড় প্রতিনিধি : আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে...

  • company_logo