ছবিঃ সিএনআই
গাজীপুর প্রতিনিধি: সম্প্রতিক সময়ে দেশব্যাপী ঘটে যাওয়া ধর্ষণ ও নারী নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও ধর্ষকদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে গাজীপুরের কালীগঞ্জে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছেবুধবার (১২ মার্চ) দুপুরে স্থানীয় ছাত্র সমাজের আয়োজনে উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের দোলান বাজার এলাকায় এ প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় ছাত্র সমাজের নেতৃবৃন্দ ‘আমার সোনার বাংলায়/ ধর্ষকদের ঠাঁই নাই’; ‘তুমি কে আমি কের আছিয়া, আছিয়া‘ ‘ধর্ষকের ঠিকানা, এই বাংলায় হবেনা’ ‘ধর্ষকদের কালো হাত/ ভেঙে দাও গুঁড়িয়ে দাও’ ইত্যাদি স্লোগান দিতে থাকেন।
পরে দোলান বাজারে সংক্ষিপ্ত পথ সমাবেশ করে ছাত্র সমাজের নেতৃবৃন্দ। এতে বক্তব্য রাখেন মো. মাহফুজুর রহমান, মো. রিফাত পালোয়ান, মো. হাবিবুর রহমান, মো. আকরাম হোসেন প্রমুখ। এ সময় ছাত্র সমাজের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ সহ উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।
ফরিদপুর প্রতিনিধি: দেশের নিরাপত্তায় দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে প...
গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ চাকরি জাতীয়করণসহ বিভিন্ন দাবি আদায়ের লক...
নওগাঁ প্রতিনিধি: “ক্রীড়া হলে পেশা পরিবার পাবে ভরসা&rdq...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুর সদর উপজেলার কৈজুরী ইউনিয়নের গরুদ...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড় সদর উপজেলার সদর ইউনিয়নের বলেয়াপাড়া ...

মন্তব্য (০)