• সমগ্র বাংলা

সারাদেশে ধর্ষণের প্রতিবাদে বেনাপোলে প্রতিবাদ মিছিল ও মানববন্ধন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

বেনাপোল প্রতিনিধি: সারাদেশে ধর্ষণের প্রতিবাদ এবং দোষীদের দ্রুত বিচারের মধ্য দিয়ে শাস্তি নিশ্চিতের দাবিতে বেনাপোলে দুটি ব্যানারে প্রতিবাদ মিছিল ও মানববন্ধন করেছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির ও শার্শা উপজেলা ঐক্য স্বেচ্ছাসেবী পরিবার।

মঙ্গলবার সকালে প্রতিবাদ র‌্যালিটি বেনাপোল শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে। এ সময় তাদের হাতে বিভিন্ন ধরণের ব্যানার ও প্ল্যাকার্ডে প্রতিবাদী অনেক লেখা দেখা যায়।
মিছিল ও মানববন্ধন শেষে সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা বলেন, আমার সোনার বাংলায় কোন ধর্ষকদের ঠাই হবে না। তাদের একমাত্র শান্তি প্রকাশ্যে মৃতুদণ্ড। যেনো এমন কাজ করার সাহস কেউ না পায়। এছাড়াও বর্তমান প্রশাসন ও বিচার ব্যবস্থাকে দায়ী করলেন নেতৃবৃন্দ।

এসময় প্রতিবাদ মিছিল ও মানববন্ধনে অংশ নেন, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির বেনাপোল পোর্ট থানা শাখার সভাপতি মাহদি হাসান, সাধারণ সম্পাদক আশরাফুজ্জামান রনি ও শার্শা উপজেলা ঐক্য স্বেচ্ছাসেবী পরিবারের সভাপতি রিপন হোসেন, সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বি প্রমুখ।

মন্তব্য (০)





image

শার্শায় খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির চাল ওজনে কম দেওয়ার অভিযোগ

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শা উপজেলায় হতদরিদ্রদের জন্য স্বল্প মূল্যে খাদ্...

image

বরুড়ায় গৃহবধূ মুন্নির হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ কুমিল্লা জেলা বরুড়ায় সাহারপুদুয়া এলাকার গৃহবধূ মুন্ন...

image

বগুড়া কারাগারে আরও এক আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু

বগুড়া প্রতিনিধিঃ বগুড়া জেলা কারাগারে আরও এক আওয়ামী লীগ নেতা মারা গেছেন। ...

image

নারী শিশু ধর্ষন নির্যাতন বন্ধের দাবিতে দিনাজপুরে সমাবেশ ম...

দিনাজপুর প্রতিনিধি: নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা নিপীড়ন প্রতিরোধ এবং বন্ধের দা...

image

গাইবান্ধায় ইট ভাটায় মোবাইল কোর্ট জরিমানা ভাংচুর বন্ধের প্...

গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ আজ দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে সাত উপজেলার ভাটা মালিক সমিতি ও...

  • company_logo