ফাইল ছবি
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে মৌমাছির কামড়ে রফিকুল ইসলাম(৬৫) নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার(১০ মার্চ) সকালে দূর্গাপুর ইউনিয়নের ছড়ারপাড় গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দূর্গাপুর ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মো. বাবলু মিয়া। নিহত রফিকুল ইসলাম ওই ইউনিয়নের ছড়ারপাড় গ্রামের মৃত রহিম বকসের ছেলে।
স্থানীয়রা জানায়, রফিকুল ইসলাম বাড়ির পাশে নিজ জমিতে সবজি ক্ষেতে কাজ করছিলেন। হঠাৎ জমির পাশে থাকা জাম গাছ থেকে একঝাক মৌমাছির আক্রমণের শিকার হন তিনি। এ সময় মৌমাছির অনাবরত কামড়ে তিনি মারাত্মক ভাবে অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাকে উদ্ধার করে কুড়িগ্রাম সদর হাসপাতালে নেয়ার পথেই তার মৃত্যু হয়।
সোমবার(১০ মার্চ) বিকালে উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মো. জিল্লুর রহমান জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। মৌমাছির কামড়ে ওই বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে বলে শুনেছি।
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীর পাকশী রেলওয়ে পুলিশ চলন্ত ধ...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার ঈশ্বরদীতে অটোরিকশায় চলন্ত অবস্থায় মা...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ের সদর উপজেলায় পুকুরের পানিতে গোসল ক...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে গ্রাম আদালতের সেবা সম্পর্কে...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড় সদর উপজেলার হাড়িভাসা ইউনিয়নের দক্ষি...

মন্তব্য (০)