
ছবিঃ সংগৃহীত
স্পোর্টস ডেস্কঃ বার্সেলোনার মাঠে মুহূর্তেই এগিয়ে গেল আতলেতিকো মাদ্রিদ। কিছুক্ষণ পর তারা পেল আরও একটি গোল।
বাকি সময়টা নিজেদের করে নিলো বার্সা। তিন মিনিটের মধ্যে সমতায় ফেরা ক্লাবটি বিরতির পর উত্তাপ ছড়ালো মাঠে। দুই গোলে এগিয়ে গেল তারা। কিন্তু এখানেই শেষ নয়, আতলেতিকো প্রত্যাবর্তন করলো দারুণভাবে; ড্রয়ে শেষ করলো ম্যাচ।
কোপা দেল রের সেমিফাইনালের প্রথম লেগে আতলেতিকোর সঙ্গে ৪-৪ ব্যবধানে ড্র করে বার্সা। অলিম্পিক স্টেডিয়ামে হুলিয়ান আলভারেসের শুরুর পর সফরকারীদের ব্যবধান দ্বিগুণ করেন গ্রিজমান। পরে বার্সাকে সমতায় ফেরান পেদ্রি ও পাও কুবার্সি। বিরতির পর ব্যবধান গড়েন ইনিগো মার্তিনেস ও রবের্ত লেভানদোভস্কি। শেষের প্রত্যাবর্তনে আতলেতিকোকে সমতায় রাখেন মার্কোস লরেন্তে ও আলেকসান্দার সরলথ।
ম্যাচের প্রথম মিনিটেই কর্নার থেকে উড়ে আসা বল সতীর্থের সঙ্গে দেওয়া নেওয়া করে বক্সে বাড়ান গ্রিজমান। সেখানে সতীর্থের হেড থেকে আসা বল ভলিতে জালে পাঠান আলভারেস। ষষ্ঠ মিনিটে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন গ্রিজমান। আলভারেস থেকে পাওয়া পাস বক্সে ঢুকে একজনকে কাটিয়ে জাল খুঁজে নেন ফরাসি ফরোয়ার্ড।
১৯তম মিনিটে বার্সার ব্যবধান কমান পেদ্রি। কুন্দের পাস থেকে নিচু শটে জাল খুঁজে নেন স্প্যানিশ মিডফিল্ডার। দুই মিনিট পর দলকে সমতায় ফেরান কুবার্সি। রাফিনিয়ার করা কর্নার থেকে উড়ে আসা বল হেডে লক্ষ্যভেদ করেন তিনি।
৪১তম মিনিটে বার্সাকে এগিয়ে নেন ইনিগো। রাফিনিয়ার কর্নার থেকে আসা বল হেডে জালে পাঠান তিনি। বিরতির পর একইভাবে খেলতে থাকে বার্সা। ৭৪তম মিনিটে গোল পায় তারা। বদলি নামা লেভানদোভস্কি ইয়ামালের পাস থেকে গোলটি করেন।
৮৪তম মিনিটে ব্যবধান কমান আতলেতিকো ডিফেন্ডার লরেন্তে। বক্সের ভেতর থেকে জোরাল শটে গোলটি করেন তিনি। ৯৩তম মিনিটে সফরকারীদের সমতায় ফেরান সরলথ। সামুয়েল লিনোর পাসে ছয় গজ বক্সের মুখ থেকে গোলটি করেন তিনি। উল্লাসে ফেটে পড়ে আতলেতিকো সমর্থকরা।
স্পোর্টস ডেস্কঃ আগামী ২০২৬ ফিফা ফুটবল বিশ্বকাপের আয়োজক যুক্তরাষ্ট্র। সহ আয়োজক...
স্পোর্টস ডেস্কঃ ভারতের বিপক্ষে লড়েছেন বেশ। চেষ্টা করেছেন ভালো সংগ্রহ গড়ার।
স্পোর্টস ডেস্কঃ ব্যালন ডি’অর পুরস্কার নিয়ে গত বছর কম নাটক হয়নি। রি...
স্পোর্টস ডেস্কঃ সম্প্রতি বক্সিং এক্সটেনশন চ্যাম্পিয়ন ম্যাচে চ্যাম্পিয়ন আসিফ...
স্পোর্টস ডেস্কঃ সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিপক্ষে দুটি প্রীতি ম্যাচ খেলেছে বাংলাদে...
মন্তব্য (০)