ছবিঃ সংগৃহীত
বিনোদন ডেস্কঃ অভিনেতা আদিত্য রায় কাপুরের সঙ্গে বিচ্ছেদের দুঃখ ভুলে নতুন সম্পর্কে জড়িয়েছেন বলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেতা চাঙ্কি পান্ডেকন্যা অনন্যা। অভিনেত্রীর বর্তমান প্রেমিক সাবেক মডেল ওয়াকার ব্ল্যাঙ্কো। ধনকুবের আম্বানিদের বাড়ির বেতনভুক্ত কর্মচারীও তিনি।
অনন্ত আম্বানির সাধের তৈরি ভন্তরার রক্ষণাবেক্ষণের একটা বড় দায়িত্ব রয়েছে তার ওপর। পশুপ্রেমী ওয়াকারের সঙ্গে গত বছর থেকেই ঘনিষ্ঠতা বেড়েছে অনন্যার। আলোচনায় আসা প্রেমিকের জন্মদিনে অনন্যা দিলেন বিশেষ বার্তা।
পেশা ও ব্যক্তিগত জীবনের কারণে বারবার আলোচনায় আসেন চাঙ্কিকন্যা। অনন্যার এক ঘনিষ্ঠ সূত্র সংবাদমাধ্যমকে বলেছিলেন—ক্রুজ পার্টিতে অনন্যার সঙ্গে ওয়াকারের প্রথম দেখা। ওদের পরস্পরকে ভালো লেগে যায়। বর্তমানে দুজন পরস্পরকে জানার চেষ্টা করছেন। দুজনের মধ্যে ভালো বন্ধুত্বও তৈরি হয়েছে। ওয়াকার জামনগরেই থাকেন। আম্বানিদের ‘ভন্তরা অ্যানিমেল পার্ক’-এ কর্মরত তিনি।
যদিও অনন্তের বিয়েতে অনন্যা ও হার্দিককে নিয়েও গুঞ্জন শুরু হয়েছিল। কিন্তু সেই বিয়ের অনুষ্ঠানে ওয়াকারকেই নাকি নিজের সঙ্গীর তকমা দিয়েছিলেন অনন্যা। এমনকি তার নামের আদ্যাক্ষরের লকেট পরে ঘুরছেন অভিনেত্রী।
তবে প্রেমিকের জন্মদিনে এবার অনন্যা কুমিরের ছবি সামাজিকমাধ্যমে পোস্ট দিয়ে বোঝালেন তার স্বভাব। ক্যাপশনে অভিনেত্রী লিখেছেন—শুভ জন্মদিন ওয়াকার ব্ল্যাঙ্কো। এর বেশি কিছু না লিখলেও কুমিরের ছবি দিয়ে খানিকটা স্পষ্ট করেন অনন্যা— প্রেমিক তার কেমন মানুষ!
বিনোদন ডেস্কঃ রাজধানীর International Convention City Bashund...
বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের প্রভাবশালী অভিনেতাদের মধ্যে একজন হলেন...
বিনোদন ডেস্কঃ চিত্রনায়ক মোহাম্মদ শাহরিয়ার (ইমন) ওরফে সালমান ...
বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের প্রভাবশালী অভিনেতাদের মধ্যে একজন হলেন ইমরান হাশমি...
বিনোদন ডেস্ক : বাংলা নাটক ও চলচ্চিত্রের একসময়ের দর্শকপ্রিয় অ...

মন্তব্য (০)