ছবিঃ সিএনআই
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: বাংলাদেশ-ভারত সীমান্ত সুরুক্ষিত রাখতে দেশের সীমান্তবর্তী এলাকার মানুষের কাছে সচেতনতা বাণী নিয়ে যাচ্ছেন বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ(বিজিবি)।
এরই ধারাবাহিকতায় সোমবার(১৩ জানুয়ারি) বিকালে ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় ধনতলা বিওপি সীমান্ত এলাকার মানুষদের নিয়ে ধনতলা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে একটি সচেতনতামূলক সভা করেন বিজিবি'র ঠাকুরগাঁও সদর দপ্তরের সেক্টর কমান্ডার কর্নেল গোলাম রাব্বানি। এ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তিনি।
এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঠাকুরগাঁও ৫০ বিজিবির অধিনায়ক লে: কর্নেল তানজীর আহম্মদ সহ বিজিবির অন্যান্য অফিসারগণ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, ধর্মীয় উপাসনালয়ের লোকজন ও শিক্ষক প্রতিনিধিগণ।
সচেতনতা মূলক সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে ঠাকুরগাঁও সদর দপ্তরের সেক্টর কমান্ডার কর্নেল গোলাম রাব্বানি বলেন, আপনারা যারা সীমান্তে চাষাবাদ করেন তারা নিজস্ব জমিতে চাষাবাদ করবেন, ভারতীয় জমিতে যাবেন না এবং গরু চড়াতে চড়াতে সীমান্ত অতিক্রম করবেন না। চোরাচালানের সাথে জড়িত এমন কেউ থাকলে তারা আলোর পথে ফিরে আসুন। যে কোন রকম অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা যাতে না ঘটে এ ক্ষেত্রে বিজিবি ও জনগণকে একসাথে সচেতনতার সাথে কাজ করতে হবে।
সভা শেষে বিজিবির এই কর্মকর্তা সভায় উপস্থিত প্রায় ৫ শতাধিক মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন।
নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীতে তিনটি পৃথক অভিযানে ১৭শ' বোতল স্কা...
নিউজ ডেস্কঃ একযোগে ১৭২ জন উপসচিবকে যুগ্ম-সচিব পদে পদোন্নতি দ...
নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের (বিপি...
নিউজ ডেস্কঃ ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) উপ-পুলিশ কমিশন...
নিউজ ডেস্ক : পুলিশের উপ-মহাপরিদর্শক (ডিআইজি) পদমর্যাদারসহ ৩৩ জন ঊর্ধ্বতন...

মন্তব্য (০)