ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ টঙ্গী ইজতেমার ময়দানে সাদ পন্থীরাই এক পক্ষীয়ভাবে হামলা চালিয়েছে জানিয়ে হামলাকারীদের সন্ত্রাসী ও খুনী আখ্যা দিয়ে তাদের গ্রেফতার ও বিচার দাবীতে সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে।
মঙ্গলবার ( ২৪ ডিসেম্বর) দুপুরে ফরিদপুর শহরের জনতা ব্যাংক মোড় চত্বরে কয়েক হাজার ওলামায়ে কেরাম জড়ো হয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করেন। এসময় তারা সাদ পন্থীদের সন্ত্রাসী আখ্যা দিয়ে নিষিদ্ধের দাবী জানান। মসজিদে তাদের কোনো ধরনের কার্যক্রম পরিচালনা করতে দেয়া হবেনা বলেও হুশিয়ারী উচ্চারণ করেন।
পরে সেখান থেকে বিক্ষোভ মিছিল করে ফরিদপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে যান, এবং জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে প্রধান উপদেষ্টার নিকট স্মারকলিপে প্রেরণ করেন।
এসময় আল্লামা আকরাম আলী ডা. জহিরুল ইসলাম মিয়া, আল্লামা হেলালুদ্দিন সাহেব, মাওলানা মুফতি কামরুজ্জামান প্রমূখ বক্তব্য রাখেন।
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে গ্রাম আদালতের সেবা সম্পর্কে...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড় সদর উপজেলার হাড়িভাসা ইউনিয়নের দক্ষি...
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা নারগুন ইউনিয়ন তুচ্...
গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরের কালীগঞ্জে পরিবেশ রক্ষা ও সবুজায়...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাটে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক...

মন্তব্য (০)