• লিড নিউজ
  • শিশু সংবাদ

শার্শায় শিশু কন্যাকে বাঁচতে দিনমজুর বাবার আকুতি

  • Lead News
  • শিশু সংবাদ

ছবিঃ সিএনআই

বেনাপোল প্রতিনিধি : মানুষ মানুষের জন্যে, জীবন জীবনের জন্যে। যশোরের শার্শায় তোহা খাতুন (১১) শিশু কন্যাকে বাঁচাতে দিনমুজুর বাবা আকুতি জানিয়েছেন। তার কন্যা বাঁচতে সমাজের বৃত্তবানদের নিকট সাহাজ্যের আবেদন জানিয়েছে। শিশু তোহার হার্ট ছিদ্র হয়ে গেছে। গত ৬ বছর অসুস্থ্য থাকার পর ঢাকা জাতীয় হৃদরোগ হাসপাতালের একজন সিনিয়র ডাক্তার পরিক্ষা নিরিক্ষা করে বলেছে তোহা’র হার্ট ছিদ্র । এখনই অপারেশন করতে হবে। প্রয়োজন ৪ লক্ষ টাকড

অসুস্থ্য তোহা শার্শা উপজেলার বসতপুর গ্রামের দিন মুজুর মকবুল হোসেনের মেয়ে। তোহা গ্রামের সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শেনীতে লেখা পড়া করে। তার অবস্থা এখন খুব আশংকা জনক।
অসুস্থ্য তোহার বাবা মকবুল হোসেন জানান, যত দিন যাচ্ছে অসুস্থ্য তোহার হাত ও পায়ের আঙ্গুল ফুলে যাচ্ছে। হাত ও পয়ের আঙ্গুলের নোখ নীল বর্ণের হয়ে যাচ্ছে। মুখের রং হয়ে যাচ্ছে ফ্যাকাশে। তোহার হত দরীদ্র পিতা একজন দিন মুজুর । তার পক্ষে ৪ লক্ষ টাকা জোগাড় করে এক মাত্র সন্তানকে চিকিৎসা করানো সম্ভব না। তাই তিনি তার এক মাত্র মেয়েকে বাঁচাতে সমাজের সকল দয়াবান ও  বিত্তবানদের কাছে সাহায্যের চান। তোহার চিকিৎসার্থে তার পিতা মকবুল হোসেনের ব্যবহারিত মোবাইল নগদ নং ০১৯২০-৫৩১৩৪৬ তে সাহায্য পাঠাতে অনুরোধ করেছেন।

মন্তব্য (০)





image

নদীর পাড়ে জঙ্গলে মিলল নিখোঁজ শিশুর বস্তাবন্দি মরদেহ

গাজীপুর প্রতিনিধি: কাপাসিয়ায় নিখোঁজের একদিন পর সাফাত (৬)  নামের এক শিশুর...

image

চাটমোহরে শিশুকন্যাকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে মামলা

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহরে প্রথম শ্রেণীর শিক্ষার্থী এক শিশুকন্যাকে...

image

কুড়িগ্রামে ট্রলির চাপায় শিশুর মৃত্যু

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী উপজেলায় মাটি বহনকারী ট্রলির চাপায় সো...

image

ব্রিজের নিচ থেকে দুই নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলার কচাকাটা থানার বলদিয়া ইউনিয়...

image

উলিপুরে অটোরিকশার চাপায় শিশুর মৃত্যু

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে অটোরিকশার চাপায় আরশি আক্তার(৩) নামের...

  • company_logo