• প্রশাসন

গুজবে কান না দিয়ে দেশ গড়ার কাজে নিজেদেরকে আত্মনিয়োগ করতে হবে: নওগাঁ জেলা প্রশাসক

  • প্রশাসন

ছবিঃ সিএনআই

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আউয়াল বলেছেন বাংলাদেশ সম্প্রীতির দেশ। শুধু সংখ্যালঘু সম্প্রদায় নয় এদেশে সব ধর্মের মানুষের বসবাসের সমান অধিকার রয়েছে। বাংলাদেশ চলমান পরিস্থিতিতে কাউকে গুজবে কান দিয়ে প্রবাহিত না হওয়ার এবং গুজবে কান না দিয়ে নতুন বাংলাদেশ গড়ার কাজে নিজিদেরকে আত্মনিয়োগ করার আহবান জানান তিনি।

বৃহষ্পতিবার (২৮ নভেম্বর) দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে শারদীয় দুর্গোৎসব পূর্ণমিলনী-২০২৪ উপলক্ষে মতবিনিময় সভায় এই আহবান জানান জেলা প্রশাসক।

জেলা প্রশাসক বলেন যতক্ষণ পর্যন্ত  সবাই ঐক্যবদ্ধ থাকবে ততক্ষণ পর্যন্ত বাংলাদেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষা করা যাবে। আমাদের মধ্যে কোন বিবেধ সৃষ্টি হলে বাংলাদেশের মানুষ বিপদের সম্মুখীন হবে। এজন্য সবাইকে সরকারের পাশে থেকে সরকারের হাতকে শক্তিশালী করতে হবে। বাংলাদেশের স্বাধীনতা, সার্বভৌমত্ব এবং সম্প্রীতির যে মিলবন্ধন সেটিকে অটুট রাখতে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। দেশি-বিদেশি সকল ষড়যন্ত্রকে প্রতিহত করতে হবে।

তিনি আরও বলেন- আপনাদের (সংখ্যালঘু সম্প্রদায়) অধিকার, ঐতিহ্য, জীবনধারা এগুলো রক্ষা করার জন্য সরকার বদ্ধপরিকর। এজন্য প্রশাসন ও আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সর্বদা প্রস্তুত রয়েছে যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবেলায়। চলমান পরিস্থিতিতে কেউ উদ্বিগ্ন হয়ে সাহায্যর প্রয়োজন হলে প্রশাসনকে জানালে ঐক্যবদ্ধভাবে সেই সমস্যা নিরসন করা হবে।

এসময় সুষ্ঠ, সুন্দর ও শান্তিপূর্ন ভাবে দুর্গোপূজা পালন করতে পারায় প্রশাসনকে ধন্যবাদ দেন পূজা উদযাপন পরিষদের নেতরা।

এসময় পুলিশ সুপার কুতুব উদ্দিন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) সৈকত ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা এইচ এম এরফান, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার এস, এম রবিন শীষ, পূজা উদযাপন পরিষদ রাণীনগর উপজেলা শাখার সভাপতি চন্দন কুমার মহন্তসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন।

অনুষ্ঠানে প্রশাসনের কর্মকর্তা ও ১১টি উপজেলার পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকসহ অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।  

মন্তব্য (০)





image

‎রাজধানীতে ডিবির পৃথক অভিযানে মাদকসহ গ্রেফতার ৭

নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীতে তিনটি পৃথক অভিযানে ১৭শ' বোতল স্কা...

image

একযোগে পদোন্নতি পেয়ে যুগ্ম-সচিব হলেন ১৭২ কর্মকর্তা

নিউজ ডেস্কঃ একযোগে ১৭২ জন উপসচিবকে যুগ্ম-সচিব পদে পদোন্নতি দ...

image

পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের ১৫১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি...

নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের (বিপি...

image

ডিএমপির ঊর্ধ্বতন ৬ কর্মকর্তাকে একযোগে বদলি

নিউজ ডেস্কঃ ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) উপ-পুলিশ কমিশন...

image

পুলিশের ৩৩ উচ্চপদস্থ কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠাল ...

নিউজ ডেস্ক : পুলিশের উপ-মহাপরিদর্শক (ডিআইজি) পদমর্যাদারসহ ৩৩ জন ঊর্ধ্বতন...

  • company_logo