• সমগ্র বাংলা

ঠাকুরগাঁওয়ে সাফ জয়ী তিন নারী ফুটবলারকে সংবর্ধনা

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ সাফ নারী ফুটবল চ্যাম্পিয়ন-২৪ বিজয়ী বাংলাদেশ দলের সদস্যদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।  বৃহস্পতিবার জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। জেলা প্রশাসনের আয়োজনে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক ইশরাত ফারজানা’র সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন, পুলিশ সুপার শেখ জাহিদুল ইসলাম, পিপিএম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সরদার মোস্তফা শাহিন, রানীশংকৈল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: রাকিবুল হাসান, রাঙ্গাটুঙ্গি প্রমিলা ফুটবল একাডেমির প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক তাজুল ইসলাম, ঠাকুরগাঁও জেলা ফুটবল রেফারিজ এসোসিয়েশনের উপদেষ্টা মো: ফারুক হোসেন, মাজেদ জাহাঙ্গীর অপু, মাসুদ রানা প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে জেলার বিভিন্ন ক্রীড়া সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। পরে আলোচনা শেষে জেলা প্রশাসক ইশরাত ফারজানা ঠাকুরগাঁও রাঙ্গাটুঙ্গি প্রমিলা ফুটবল একাডেমি থেকে উঠে আসা সাফ নারী ফুটবল চ্যাম্পিয়ন-২৪ বিজয়ী দলের সদস্য মোছা. সাগরিকা, স্বপ্না রানী ও কোহাতি কিসকুকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

নিরাপত্তা নিশ্চিত সহ ক্রীড়াঙ্গেনর উন্নয়নে নারী ফুটবলারদের পাশে থেকে সহযোগিতা করার আস্বাস দেন জেলা প্রশাসক। উল্লেখ্য, চলতি বছরের গত ৩০ অক্টোবরে কাঠমুন্ডুতে নেপালকে ২-১ গোলে হারিয়ে সাফে ফের চ্যাম্পিয়ন হয় বাংলাদেশ। ২০২২ সালে একই প্রতিপকে হারিয়ে প্রথমবার দণি এশিয়ার শ্রেষ্ঠত্বের এই আসরের শিরোপা জিতেছিল মেয়েরা।

 

মন্তব্য (০)





image

ফরিদপুরের মধুখালীতে র‌্যাবের অভিযান: ৬ মামলার আসামি সামাদ...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের মধুখালী থানা এলাকায় অভিযান চাল...

image

পাবনায় প্রতারণার অভিযোগে বিএনপি নেতাকে পিটুনি দিয়ে থানায...

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ভাঙ্গুড়ায় সরকারি সুবিধা দেয়ার প্...

image

রাণীনগরে মাদক বিরোধী অভিযানে তিনজন শ্রীঘরে

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে মাদকের বিরুদ্ধে সাঁড়াশি অভি...

image

টিসিবির ডিলারশীপ নবায়নের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

দিনাজপুর প্রতিনিধি: কোন কারন ছাড়াই দিনাজপুর, পঞ্চগড় ও ঠাকুরগ...

image

চাটমোহরে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ২ মাদক সেবীর কারাদণ্ড

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর থানা পুলিশের মাদকবিরোধী নিয়...

  • company_logo