ছবিঃ সিএনআই
লালমনিরহাট প্রতিনিধি: অবৈধভাবে রেলওয়ের জমিতে সাবেক সমাজকল্যাণ মন্ত্রীর নানা স্থাপনা, গুড়িয়ে দিল কতৃপক্ষ। আজ সোমবার দুপুরে লালমনিরহাটের কালীগঞ্জ উপজেলার তুষভান্ডার রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় রেলওয়ের জমিতে অবৈধভাবে নির্মিত উপজেলা আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয় নির্মাণ করা হয়েছিল। এর পাশেই সাবেক
সমাজকল্যাণমন্ত্রী নুরুজ্জামান আহমেদের ছেলে ও সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রাকিবুজ্জামান আহমেদ একটি পুকুরকে ঘিরে তৈরি করেছিলেন পার্ক। এর সবকিছুই আজ উচ্ছেদ করেছে লালমনিরহাট রেলওয়ের ভূসম্পত্তি বিভাগ। এছাড়া সাবেক ওই মন্ত্রীর ভাই সামসুজ্জামান আহমেদ ভুট্রোর নির্মানাধীন একটি স্থাপনাও গুড়িয়ে দেয়া হয়েছে।
রেল কতৃপক্ষ জানিয়েছে, রেলওয়ের ৩ একর কৃষি জমির লাইসেন্স নিয়ে শর্ত ভঙ্গ করে স্থাপনাগুলো নির্মাণ করা হয়েছিল। ফলে সেই লাইসেন্স বাতিলের পর উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হলো।
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে মাদকের বিরুদ্ধে সাঁড়াশি অভি...
দিনাজপুর প্রতিনিধি: কোন কারন ছাড়াই দিনাজপুর, পঞ্চগড় ও ঠাকুরগ...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর থানা পুলিশের মাদকবিরোধী নিয়...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ (...
কক্সবাজার প্রতিনিধি: বাংলাদেশ- মিয়ানমার সীমান্ত পারাপার...

মন্তব্য (০)