ছবিঃ সংগৃহীত
আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ ইসরাইলের প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহুর বাসস্থান সিজারিয়া এলাকায় বৃহস্পতিবার রাতে একটি বিস্ফোরণের শব্দ শোনা গেছে। লেবাননের আল-আহেদ নিউজ ওয়েবসাইটের বরাত দিয়ে ইসরাইলি গণমাধ্যম এ খবর দিয়েছে।গণমাধ্যমটির প্রতিবেদনে বলা হয়, হিজবুল্লাহর ড্রোন হামলার কারণে ওই বিস্ফোরণ হয়েছে।
ইসরাইলের আরও কয়েকটি গণমাধ্যম বলছে, গত অক্টোবরে লেবাননের ইসলামি প্রতিরোধ আন্দোলন হিজবুল্লাহর ড্রোন হামলার পর থেকে নেতানিয়াহু একটি ‘সুরক্ষিত বেসমেন্টে’ বাস করছেন। ইসরাইলের চ্যানেল ১২ জানিয়েছে, ড্রোনটি লেবানন থেকে উৎক্ষেপণ করা হয়, সরাসরি ৭০ কিলোমিটার পথ পাড়ি দিয়ে নেতানিয়াহুর বাড়িতে পৌঁছায়।
বিস্ফোরণের ফলে সৃষ্ট ধোঁয়া দূর থেকে দৃশ্যমান ছিল। একটি সূত্র ইসরাইলের চ্যানেল ১২-কে জানিয়েছে, বিস্ফোরণের সময় নেতানিয়াহু ও তার স্ত্রী তাদের বাড়িতে উপস্থিত ছিলেন না। এর আগে গত ১৯ অক্টোবর ইসরায়েলের রাজধানী তেলআবিবের উত্তরে সিজারিয়ায় নেতানিয়াহুর বাসভবনে লেবানন থেকে উড়ে আসা একটি ড্রোন আঘাত হানে। এ সময় নেতানিয়াহু এবং তার স্ত্রী সেখানে ছিলেন না। তাই হিজবুল্লাহর ওই ড্রোন হামলায় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।
নিউজ ডেস্ক : বিশ্বজুড়ে প্রায় ৬০টি দেশের ওপর নতুন শুল্ক আরো...
নিউজ ডেস্ক : বাহরাইন ও কুয়েতে নতুন করে হামলা চালিয়েছে ইরান। ...
নিউজ ডেস্ক : এক দশকের মধ্যে সবচেয়ে ভয়াবহ মশাবাহিত ডেঙ্গু প...
নিউজ ডেস্ক : পরীক্ষার প্রশ্নপত্র ফাঁস ও আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের ওপর পু...
নিউজ ডেস্ক : ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সরকারি বাসভ...

মন্তব্য (০)