• সমগ্র বাংলা

ঈশ্বরগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু

  • সমগ্র বাংলা

ফাইল ছবি

ঈশ্বরগঞ্জ  প্রতিনিধিঃ ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ আঠারবাড়ি রেল স্টেশনে জেসমিন আক্তার (৩৭) নামে এক নারী ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত হয়েছে। নিহত নারী উপজেলার আঠারবাড়ি ইউনিয়নের তেলোয়ারী গ্রামের সোহেল মিয়ার স্ত্রী।

আঠারবাড়ি রেল স্টেশনের সহকারী স্টেশন মাস্টার আতাউল করিম কবির জানান, নিহত জেসমিন আক্তার মানুষিক ভারসাম্যহীন ছিলেন বলে তার স্বামী ও পরিবার সুত্রে জানতে পেরেছেন। বুধবার সকাল সাড়ে ৫টায় চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা নাসিরাবাদ এক্সপ্রেস ট্রেন আঠারবাড়ি রেল স্টেশনে পৌঁছলে স্টেশনের প্ল্যাটফর্মের পশ্চিম পার্শ্বে কাটা পড়ে নিহত হয়। সকালে কিশোরগঞ্জ রেলওয়ে থানার পুলিশ খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে নিয়ে যায়। 

এব্যাপারে কিশোরগঞ্জ রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা লিটন মিয়া জানান, নিহতে পরিবারের লোকজন ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ হস্তান্তর করা জন্য আবেদন করেছেন। এবিষয়ে উর্ধতন কর্তৃপক্ষের সাথে কথা বলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মন্তব্য (০)





image

পঞ্চগড়ে শিশু অধিকার নিশ্চিতের আহ্বানে বিএনসিসির র‍্যালি

১

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে শিশু অধিকার প্রতিষ্ঠা, শিশুদের নি...

image

লোহাগড়ায় হত্যাকাণ্ডে আসামিদের দ্রুত গ্রেফতার ও আসামিপক্ষে...

২

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার শালনগর ইউনিয়ন স্বে...

image

পঞ্চগড়ে বিশ্ব বসতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

৩

পঞ্চগড় প্রতিনিধি:" সর্বজনীন বাসস্থান,টেকসই নগরায়ণ "...

image

বান্দরবানের দুর্গম সড়কে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, নিহত ২ খাদে ...

৪

বান্দরবান প্রতিনিধি : বান্দরবানের থানচিতে বেড়াতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রা...

image

পাবনায় সিএনজিচালিত অটোরিকশা ছিনতাইয়ের চেষ্টা, যুবককে আটক ...

৫

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনায় সিএনজিচালিত অটোরিকশা ছিনতাইয়ের চেষ্...

  • company_logo