• প্রশাসন

নীলফামারীতে মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা 

  • প্রশাসন

ছবিঃ সিএনআই

নীলফামারী প্রতিনিধিঃ মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা করেছেন নীলফামারীর নবাগত পুলিশ সুপার (এসপি) মো. মোকবুল হোসেন। মঙ্গলবার (৯ জুলাই) বিকেলে পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়  সভায় এ ঘোষণা দেন তিনি।

তিনি বলেন, 'নীলফামারীতে নো ড্রাগস। মাদকের ব্যাপারে কোনো ছাড় দেওয়া হবে না। মাদক নিয়ে বা মাদকের কোনো মামলা নিয়ে তদবির করে কাজ হবে না। মাদকের বিরুদ্ধে জেলা পুলিশ জিরো টলারেন্স নীতি বাস্তবায়ন করবে। সাংবাদিকদের সঙ্গে নিয়ে জেলায় মাদক নিয়ন্ত্রণের সর্বোচ্চ চেষ্টা করবে পুলিশ।'

মোকবুল হোসেন বলেন, 'মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ঘোষিত ‘স্মার্ট বাংলাদেশ’ অর্জনের পথে বাংলাদেশ পুলিশ নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণের পাশাপাশি সোনার বাংলা গড়তে নীলফামারী জেলা পুলিশ তাদের ওপর অর্পিত দায়িত্ব যথাযথভাবে পালন করবে।'

মতবিনিময় সভায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) আমিরুল ইসলাম (পুলিশ সুপার পদোন্নতিপ্রাপ্ত), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (নীলফামারী সার্কেল) মোস্তফা মঞ্জুর পিপিএম, সদর থানার অফিসার ইনচার্জ তানভীরুল ইসলাম, নীলফামারী সদর ট্রাফিক বিভাগের টিআই (প্রশাসন) জ্যোতির্ময় রায় সহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য (০)





image

‎রাজধানীতে ডিবির পৃথক অভিযানে মাদকসহ গ্রেফতার ৭

নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীতে তিনটি পৃথক অভিযানে ১৭শ' বোতল স্কা...

image

একযোগে পদোন্নতি পেয়ে যুগ্ম-সচিব হলেন ১৭২ কর্মকর্তা

নিউজ ডেস্কঃ একযোগে ১৭২ জন উপসচিবকে যুগ্ম-সচিব পদে পদোন্নতি দ...

image

পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের ১৫১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি...

নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের (বিপি...

image

ডিএমপির ঊর্ধ্বতন ৬ কর্মকর্তাকে একযোগে বদলি

নিউজ ডেস্কঃ ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) উপ-পুলিশ কমিশন...

image

পুলিশের ৩৩ উচ্চপদস্থ কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠাল ...

নিউজ ডেস্ক : পুলিশের উপ-মহাপরিদর্শক (ডিআইজি) পদমর্যাদারসহ ৩৩ জন ঊর্ধ্বতন...

  • company_logo