প্রতীকী ছবি
গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃগাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলার ধাপেরহাট সংলগ্ন আখিরা নদী থেকে ভাসমান অবস্থায় অজ্ঞাত পরিচয় এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার (১ জুলাই) দুপুরে আখিরা নদীর জামদানি ঘাট এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে সাদুল্লাপুর থানা পুলিশ। পরে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ গাইবান্ধা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।
স্থানীয় সুত্রে জানা যায়,সোমবার সকালের দিকে ওইস্থানে জেলেরা মাছ ধরতে গেলে নারীটির ভাসমান মরদেহ দেখতে পায়।পরে স্থানীয় লোকজন পুলিশকে খবর দিলে তারা মরদেহ উদ্ধার করে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে সাদুল্লাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম জানান, সকালে আখিরা নদীতে মরদেহটি ভাসতে দেখে স্থানীয়রা। ঘটনাস্থলটি সাদুল্লাপুর ও পীরগঞ্জ উপজেলার সীমান্তবর্তী হওয়ায় মরদেহ উদ্ধার নিয়ে জটিলতার সৃষ্টি হয়। পরে সীমানা নির্ধারণ করে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে।
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের মধুখালীতে গাছে উঠে জাম পাড়তে গি...
দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরে ঝড়োবৃষ্টির সময় সৃষ্ট বজ্র...
পাবনা প্রতিনিধিঃ প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা ২০২৬ এর নির...
নড়াইল প্রতিনিধিঃ নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার মাকড়াইল বিলে ...

মন্তব্য (০)