• সমগ্র বাংলা

লালমনিরহাট রেলওয়ে বিভাগের বিদ্যুৎ বিল বকেয়া থাকায় সংযোগ বিচ্ছিন্ন, ভোগান্তিতে যাত্রী

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাট রেলওয়ে বিভাগের গত ৩মাসের বিদ্যুৎ বিল বকেয়া থাকায় আজ মঙ্গলবার বিকালে সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে দিয়েছে নেসকো,লালমনিরহাট। ফলে সন্ধার দিকে রেলওয়ে স্টেশনে অপেক্ষমান যাত্রীরা দুর্ভোগে পড়েন।এদিকে রেলওয়ে কোয়ার্টার, রেলওয়ে অফিস সহ সকল কার্যক্রম বন্ধ হয়ে যায়। স্টেশনে অপেক্ষমান যাত্রী শাহিনা আক্তার জানান,শিশু বাচ্চা নিয়ে প্লার্টফর্মে বসে আছি ট্রেনের জন্য। প্রচন্ড গরম তার ওপর কারেন্ট নাই। খুব কষ্ট পাচ্ছি। 

রেলওয়ে সূত্রে জানা যায়,বিদ্যুৎ বিল বাকী থাকায় নেসকো কতৃপক্ষ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে দিয়েছে। তবে আমরা চেষ্টা করছি সংযোগ নেয়ার জন্য। 

লালমনিরহাট নেসকোর নির্বাহী প্রকৌশলী প্রশান্ত কুমার রায় জানান, গ্রাহকের বিদ্যুৎ বিল পরপর ৩মাস বাকী থাকলে সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়। এটা নেসকোর রুটিন ওয়ার্ক।লালমনিরহাট রেলওয়ে ডিভিশনের ৩মাস বিদ্যুৎ বিল বকেয়া পড়েছে। যার পরিমান ৫৭লক্ষ টাকা।ফলে বিকালে সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে। তবে যাত্রীদের ভোগান্তি আর অফিসিয়াল কার্যক্রমের কথা চিন্তা করে রেলওয়ে উর্ধতন কতৃপক্ষের স্বল্প সময়ের মধ্যে বিল পরিশোধের প্রতিশ্রুতিতে রাত সাড়ে ৮টায় পুনরায় সংযোগটি দেয়া হয়।

মন্তব্য (০)





image

টাঙ্গাইলে দুই গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষে -অগ্নিসংযোগ: অন্তত...

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গ...

image

ফরিদপুরের মধুখালীতে জাম পাড়তে গিয়ে গাছ থেকে পড়ে গৃহবধূ...

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের মধুখালীতে গাছে উঠে জাম পাড়তে গি...

image

দিনাজপুরে বজ্রাঘাতে ২জন নিহত, আহত ১

দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরে ঝড়োবৃষ্টির সময় সৃষ্ট বজ্র...

image

রাজশাহী বিভাগীয় পর্যায়ে চাটমোহর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা...

পাবনা প্রতিনিধিঃ প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা ২০২৬ এর নির...

image

সেতু আছে সংযোগ নেই, নড়াইলে ১০ বছরেও ঘুচল না কৃষকের ভোগান্তি

নড়াইল প্রতিনিধিঃ নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার মাকড়াইল বিলে ...

  • company_logo