ছবিঃ সিএনআই
ঈশ্বরগঞ্জ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার (১৯ জুন) সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে ও উপজেলা প্রশাসন ঈশ্বরগঞ্জের আয়োজনে এসব সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সারমিনা ছাত্তারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ-৮ ঈশ্বরগঞ্জ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য, বাণিজ্য মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য মাহমুদ হাসান সুমন এমপি।
এ সময় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ২২টি পরিবার ও একটি এতিমখানার মাঝে ৪৯ বান্ডিল ঢেউটিন ও নগদ ১ লক্ষ ২৯ হাজার টাকা বিতরণ করা হয়। অনুষ্ঠানে উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, মৎস্যজীবীলীগ ও যুব মহিলা লীগের স্থানীয় নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এর আগে উপজেলা হলরুমে মাহমুদ হাসান সুমন এমপির ঐচ্ছিক তহবিল হতে ২১ জনকে ১০ হাজার টাকা করে ২ লক্ষ ১০ হাজার টাকা অনুদান প্রদান করেন।
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের মধুখালীতে গাছে উঠে জাম পাড়তে গি...
দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরে ঝড়োবৃষ্টির সময় সৃষ্ট বজ্র...
পাবনা প্রতিনিধিঃ প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা ২০২৬ এর নির...
নড়াইল প্রতিনিধিঃ নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার মাকড়াইল বিলে ...

মন্তব্য (০)