ছবিঃ সিএনআই
দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে কোচের ধাক্কায় রোগী বহনকারি এ্যাম্বলেন্সের চালক নিহত এবং রোগীসহ ৪ জন আরোহি আহত হয়েছে৷ আজ মঙ্গলবার সকালে হতাহতের ওই ঘটনা ঘটেছে।
নিহত এ্যাম্বলেন্স চালক এহসান আলী (৩৮) হাকিমপুরের চন্ডিপুর গ্রামের ওয়াহেদ আলীর ছেলে।
হাকিমপুর উপজেলা স্বাস্হ্য কেন্দ্রের জরুরী বিভাগে যোগাযোগ করা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান, হাকিমপুরের সাদুরিয়া গ্রামের লরেশ সরকারের ছেলে সেতু সরকার (২০) কে বিষক্রিয়ার চিকিৎসার জন্য স্বাস্হ্য কেন্দ্র আনা হয়েছিল৷ উন্নত চিকিৎসার একটি বেসরকারি এ্যাম্বুলেন্সে করে এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্বজনরা নিয়ে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে তারা।
স্হানীয়রা জানান, আজ সকাল ১১ টার দিকে দিনাজপুর গোবিন্দগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের ফুলবাড়ীর ভিমলপুর মোড়ে রোগী বহনকারি এ্যাম্বলেন্সকে ঢাকাগামী শ্যামলী পরিবহনের একটি কোচ ধাক্কায় দেয়। এতে এ্যাম্বলেন্সটির সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে রোগী এবং চালকসহ সঙ্গে থাকা সব আরোহি আহত হয়েছে। খবর পেয়ে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরন করা হয়।
ফুলবাড়ী উপজেলার ফায়ার সার্ভিস সিভিল ডিফেন্সের কেন্দ্রের ইনচার্জ উপেন্দ্র নাথ জানান, আহত ৫ জনের মধ্যে ৪ জনকে ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্হ্য কেন্দ্র প্রেরন করেছেন তারা। আশংকাজনক অবস্হায় এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানোর সময় পথিমধ্যে মারা গেছে এ্যাম্বুলেন্স চালক এহসান। রোগীসহ অন্যান্য আরোহিদের হাত পা ভেঙ্গে গেছে। তবে কোচটিকে দেখতে পাননি তারা।
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের মধুখালীতে গাছে উঠে জাম পাড়তে গি...
দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরে ঝড়োবৃষ্টির সময় সৃষ্ট বজ্র...
পাবনা প্রতিনিধিঃ প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা ২০২৬ এর নির...
নড়াইল প্রতিনিধিঃ নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার মাকড়াইল বিলে ...

মন্তব্য (০)