ছবিঃ সিএনআই
নড়াইল প্রতিনিধিঃ নড়াইলকে ভূমিহীন ও গৃহহীনমুক্ত জেলা হিসাবে ঘোষণা দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। মঙ্গলবার (১১জুন) নড়াইল জেলা শিল্পকলা একাডেমি অডিটোরিয়ামে এ উপলক্ষ্যে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ভিডিও কনফারন্সে তিনি এ ঘোষণা দেন।
অনুষ্ঠানে আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের আওতায় জমি ও গৃহ প্রদান কার্যক্রমের ৫ম পর্যায় (২য় ধাপ) সদরের ১৩২টি এবং লোহাগড়া উপজেলার ৯৭টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে গৃহ ও জমির কাগজপত্র হস্তান্তর করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি খুলনা বিভাগীয় কমিশনার মো: হেলাল মাহমুদ শরীফ। জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আশফাকুল হক চৌধুরীর সভাপতিত্বে পুলিশ সুপার মোহাঃ মেহেদী হাসান।
সিভিল সার্জন ডাঃ সাজেদা বেগম, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নিজামউদ্দিন খান নিলু, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( রাজস্ব) মো: জুবায়ের হোসেন চৌধুরী, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শারমিন আক্তার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। এ কার্যক্রমের আওতায় জেলায় মোট ১ হাজার ১ শত ৪৩টি পরিবারকে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে বাছাই করা হয়। উপকারভোগীদের মধ্যে সদরে রয়েছেন ৩০৩ জন, লোহাগড়ায় ২১৭ জন এবং কালিয়ায় ৬২৩ জন।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাদক সেবনের প্রতি...
নওগাঁ প্রতিনিধি : নওগাঁয় চালকলের বয়লার বিস্ফোরণে আব্দুল খালে...
বগুড়া প্রতিনিধিঃ বগুড়ায় সাজ্জাদ আলী (৪৫) নামের এক জেলের লাশ ...
বগুড়া প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ ব্যাংক বগুড়ার নির্বাহী পরিচালক মো...
ফরিদপুর প্রতিনিধি: কিশোর ওমর আলী হত্যার দীর্ঘ ৫ বছর পর ঘটনার...

মন্তব্য (০)