ছবিঃ সিএনআই
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুর সার্কেল অফিস বার্ষিক পরিদর্শন করেছেন পুলিশ সুপার আল আসাদ মোঃ মাহফুজুল ইসলাম পিপিএম।
পরিদর্শনকালে পুলিশ সুপার যে কোন চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করে উন্নয়নের অব্যাহত অগ্রযাত্রায় পুলিশী সেবাকে আরো শানিত করতে অফিসার ও ফোর্সেদের প্রেরনা ও প্রেষনা প্রদান করেন। সন্ত্রাস ও জংগী, সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্টকারী, মাদক, জুয়া ও নারী ও শিশু আইনের অধীন অপরাধের বিষয়ে তীক্ষ্ণতা ও ক্ষিপ্রতা বাড়ানোর কঠোর নির্দেশনা প্রদানসহ পরবর্তী কার্যপ্রণালী, তথ্য সংগ্রহ, অব্যাহত গোয়েন্দা তথ্যের পাশাপাশি পুলিশী টহল, মোবিলাইজেশন, বিট ও কমিউনিটি পুলিশিং বিষয়ে আইনের আলোকে কর্মকৌশল প্রয়োগ করতে বিন্দুমাত্র ছাড় দেয়া হবেনা মর্মেও তিনি সকলকে অবগত করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন- উলিপুর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মহিবুল ইসলাম, উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) গোলাম মর্তুজা ও পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) মোঃ তামবিরুল ইসলাম।
নিউজ ডেস্কঃ আগ্নেয়াস্ত্র হাতে নিয়ে মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক প্র...
নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীতে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি)...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির পরিবেশে...
নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীতে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি)...
নিউজ ডেস্কঃ ৪৫তম বিসিএসের চূড়ান্ত গেজেট প্রকাশ করেছে জনপ্রশা...

মন্তব্য (০)