ছবিঃ সিএনআই
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামে চলমান তীব্র তাপদাহে তৃঞ্চা মেটাতে পথচারীদের মাঝে বিশুদ্ধ খাবার পানি ও স্যালাইন বিতরণ করা হয়েছে।বুধবার দুপুরে জেলা যুবলীগের উদ্যোগে শহরের বাস টার্মিনাল এলাকায় পথচারী, অটো চালক, রিকসা ও ট্রাকটর চালকসহ বিভিন্ন যানবাহন চালকদের মাঝে বিশুদ্ধ খাবার পানির বোতল ও ওরস্যালাইন বিতরণ করা হয়।
প্রায় ৫ শতাধিক মানুষের হাতে একটি পানির বোতল ও একটি করে স্যালাইনের প্যাকেট তুলে দেন জেলা যুবলীগের আহবায়ক এ্যাডভোকেট রুহুল আমিন দুলাল, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বর্তমান যুবলীগ নেতা শফিকুল ইসলাম শাকিবসহ যুবলীগের অন্যান্য নেতাকর্মীরা।
কুড়িগ্রাম জেলা যুবলীগের আহবায়ক এ্যাডভোকেট রুহুল আমিন দুলাল জানান, দেশব্যাপী তীব্র তাপদাহ অব্যাহত থাকায় কেন্দ্রীয় যুবলীগের নির্দেশে সাধারণ মানুষ পথচারী ও রিকসা, ভ্যানসহ অন্যান্য যানবাহনের চালকসহ যাত্রীদের হাতে বিশুদ্ধ খাবার পানি এবং স্যালাইন তুলে দেয়া হয়েছে। তীব্র তাপদাহে অব্যাহত থাকলে জেলা যুবলীগের পক্ষ থেকে এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
নীলফামারী প্রতিনিধি : নীলফামারীর জলঢাকা পৌরসভার হাট বাজার উম...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ‘মাদককে না বলি, মাদকমুক্ত সমাজ গড়...
সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্ট...
নড়াইল প্রতিনিধি : আসন্ন শারদীয় দুর্গোৎসব ২০২৬ সুষ্ঠু ও সুন্দ...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলে টেপ টেনিস বলের অন্যতম বড় আসর এনপিএল...

মন্তব্য (০)