• সমগ্র বাংলা

১০ কোটি টাকা অনিয়মের অভিযোগে ব্যাংক ব্যবস্থাপকসহ আটক ৩ 

  • সমগ্র বাংলা

পাবনা প্রতিনিধিঃ ১০ কোটি টাকা অনিয়মের অভিযোগে পাবনায় অগ্রণী ব্যাংক কাশিনাথপুর শাখার ব্যবস্থাপকসহ ৩ জনকে আটক করেছে পুলিশ। 

পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার অগ্রণী ব্যাংকের রাজশাহী বিভাগীয় অফিস থেকে ৫ সদস্যের একটি টিম (দল) সাঁথিয়ায় উপজেলার কাশিনাথপুর শাখায় অডিটে যান। অডিটে ১০ কোটি ১৩ লাখ ৬২ হাজার ৩৭৮ টাকা আর্থিক অনিয়ম ধরা পড়ে। 

এ বিষয়ে ওই শাখার ব্যবস্থাপক (সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার) হারুন বিন সালাম, ক্যাশ অফিসার সুব্রত চক্রবর্তী ও সিনিয়র অফিসার আবু জাফরকে অভিযুক্ত করে সাঁথিয়া থানায় অভিযোগ দেয় অডিট টিম। পরে পুলিশ বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে তাদের তিনজনকে আটক করে।

সাঁথিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন বলেন, আর্থিক অনিয়মের অভিযোগে তিনজনকে আটক করা হয়েছে। আজ শুক্রবার আটককৃতদের আদালতে পাঠানো হবে। পরবর্তিতে বিষয়টি দুদুক আইনগত পদক্ষেপ গ্রহণ করবে।

মন্তব্য (০)





image

শ্রীপুরে নিখোঁজের ৩০ ঘন্টা পর ব্যবসায়ীর ভাসমান মরদেহ উদ্ধার

শ্রীপুর(গাজীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্রী...

image

ফরিদপুরে কবরের ফুলগাছ চুরি, পুরো গ্রামে ১,৫০০ গাছ লাগিয়ে ...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : চুরির জবাবে প্রতিশোধ কিংবা আইনি লড়াইয়ের ...

image

টাঙ্গাইলে ট্রাক উল্টে নওগাঁর নিহত ও আহত পরিবারের মাঝে আর্...

নওগাঁ প্রতিনিধি: গত ২৫-০৫-২৬ ইং ইদে বাড়ি ফেরার পথে টাঙ্গাইলে...

image

উন্নয়ন ও জনকল্যাণে গণমাধ্যম-প্রশাসনের সমন্বয়ের প্রত্যয়"

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের নবাগত জেলা প্রশাসক মাজহারুল ইস...

image

লালমনিরহাট পরিত্যক্ত মোগলহাট স্থলবন্দর চালুর সম্ভাব্যতা য...

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটের পরিত্যক্ত মোগলহাট স...

  • company_logo