• কূটনৈতিক সংবাদ

হিলি স্থলবন্দর পরিদর্শনে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনার মনোজ কুমার

  • কূটনৈতিক সংবাদ

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দর পরিদর্শন করেছেন রাজশাহীতে নিযুক্ত ভারতের সহকারী হাইকমিশনার মনোজ কুমার। মঙ্গলবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে হিলি সীমান্তের শূন্য রেখা পরিদর্শন করেন তিনি। এসময় বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) ও ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

পরিদর্শন শেষে বাংলাহিলি সিঅ্যান্ডএফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের অফিসে দুই দেশের ব্যবসায়ীদের সঙ্গে বৈঠক করেন তিনি। বৈঠকে ভারত থেকে পণ্য আমদানি ও রপ্তানির অসুবিধার কথা তুলে ধরেন বাংলাদেশি ব্যবসায়ীরা।

এর আগে দুপুরে গাড়িতে করে হিলির ডাকবাংলোতে পৌঁছান তিনি। এসময় হাকিমপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) অমিত রায় তাকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

পরে সেখানে হিলি-তুরা করিডোর বাস্তবায়ন কমিটির সঙ্গে বৈঠক করেন তিনি।  

পরিদর্শন শেষে ভারতীয় সহকারী হাই কমিশনার জানান, ভারতের সঙ্গে বাংলাদেশের সম্পর্ক বন্ধুত্বের। এ সম্পর্ক দিন দিন আরও বৃদ্ধি পাচ্ছে। আজ হিলিতে এসে অনেক ভালো লেগেছে। ব্যবসায়ীদের সঙ্গে কথা হয়েছে। তাদের সমস্যার বিষয়ে ভারতের ইমিগ্রেশন কাস্টমস কর্তৃপক্ষের সঙ্গে কথা বলেছি।

মন্তব্য (০)





image

রোহিঙ্গা সংকটের টেকসই সমাধানে আন্তর্জাতিক সহযোগিতা চাইলেন...

নিউজ ডেস্ক : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ রোহিঙ্গা নাগ...

image

বাংলাদেশকে ৫ বিলিয়ন ডলার দেবে এডিবি

নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশের জন্য আগামী পাঁচ বছরে পাঁচ বিলিয়ন মার...

image

যুক্তরাষ্ট্রের ২৫০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী: ৫০টি বিশেষ রিকশার...

নিউজ ডেস্কঃ যুক্তরাষ্ট্রের ২৫০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ঢ...

image

অভিবাসন সহযোগিতা, মেধা বিনিময় ও কর্মসংস্থানের ওপর গুরুত্...

নিউজ ডেস্ক : যুক্তরাজ্যের সীমান্ত নিরাপত্তা ও আশ্রয় বিষয়কমন্...

image

বাংলাদেশ থেকে ৬ হাজার ড্রাইভার নেবে দুবাই

নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ থেকে চলতি বছরে নতুন করে ৬ হাজার দক্ষ ড...

  • company_logo