• সমগ্র বাংলা

সংবাদ প্রকাশের পর উলিপুরে মেলা বন্ধ করে দিলেন প্রশাসন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে সিএনআই'তে সংবাদ প্রকাশের পর হস্ত কুটির শিল্প ও পণ্য মেলা পন্ড করে দিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আতাউর রহমান। জানা গেছে, উলিপুর উপজেলার শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়াম মাঠে উপজেলা পরিষদের আয়োজনে গত ১৯ জানুয়ারি কুড়িগ্রাম- ৩ আসনের সংসদ সদস্য সৌমেন্দ্র প্রসাদ পান্ডে গবা প্রধান অতিথি হিসেবে এ মেলার উদ্বোধন করেন।

হস্ত কুটির শিল্প ও পণ্য মেলাটি জেলা প্রশাসন ১২ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত মেলা চলার অনুমতি দেন। এরপর থেকে জে,বি ট্রেড ইন্টারন্যাশনাল এর সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ,অনুমতি ছাড়া মেলাটি পরিচালনা করতে থাকে। আজ সকাল ১১টার দিকে  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আতাউর রহমান অনুমতি বিহীন অবৈধ এই মেলাটি পন্ড করে দেয়।

এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আতাউর রহমান জানান, প্রশাসনিকভাবে হস্ত কুটির শিল্প ও পণ্য মেলার নির্ধারিত সময় বেঁধে অনুমতি দেওয়া হয়েছিল। নির্ধারিত সময় শেষ হওয়ায় অনুমতিবিহীন মেলা চলার কারণে এ মেলা বন্ধ করে দেওয়া হল। 

মন্তব্য (০)





image

আলফাডাঙ্গায় জাল দলিলে জমি নামজারি: বিচার ও নিরাপত্তা চেয়ে...

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় জাল দলিল ও ভুয়া স্ব...

image

চাটমোহরের মথুরাপুরে আশিকের মৃত্যু মামলায় ষড়যন্ত্রমুলক ফাঁ...

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর উপজেলার মথুরাপুর স্কুলপাড়া গ...

image

পাবনায় রিয়া হত্যা মামলার ৩ অভিযুক্ত গ্রেপ্তার, গুম করার ক...

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনায় এক কিশোরীকে হত্যার ঘটনায় মাত্র এক ঘণ...

image

বেনাপোলে এনসিপি নেতা নাসির উদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়িবহরে হামল...

বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের বেনাপোলে জাতীয় নাগরিক পার্টি ...

image

হাকিমপুরে ব্রাজিল সমর্থকদের আনন্দ শোভাযাত্রা

দিনাজপুর প্রতিনিধি: কয়দিন পরেই শুরু হবে ফুটবল বিশ্বকাপ।...

  • company_logo